FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд
Церковь переделанная в красивый дом

Церковь переделанная в красивый дом

23223
12
Пара из Кайл Нортумберленд, Великобритания, купила эту старую церковь и сделал его своим домом. После небольшой работы, это место превратилось в действительно красивой дом.
×

Источник:

Метки: архитектура   дома   переделки   церкви   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
96
alex 12 лет назад
У них как вообще, с головой все в порядке, как до такого можно было додуматься, из церкви дом сделать??? вокруг церкви еще и могилы стоят.
−61
Aqoo Qox Ложная Поганка 12 лет назад
На*** иди со своей религиозной пропагандой?
350
Nikolay Kandrashin Aqoo Qox 12 лет назад
это мнение человека, а не пропаганда. чего так заводишься бесноватый))))
51
Александр 12 лет назад
А мне не нравится :) даже, если бы не написали, что когда-то это была церковь, я бы догадался.
2
wadd 12 лет назад
Умиляет кладбище прямо у себя во дворе.
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
494
***andrey *** 12 лет назад
а как же могилки возле церкви?!
494
***andrey *** Седой Бегемот 12 лет назад
ну это же гейропа там им это норма наверно))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
447
Алексей 12 лет назад
Зачем ругаться на пару!? Вдруг, если бы они не выкупили это здание, то его могли снести! Лажает только что рядом с кладбИщем!
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?