FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
 Kacy Catanzaro

Kacy Catanzaro

30604
1
1
Шоу American Ninja Warrior.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3289
97
Алексей 11 лет назад
красава
0
РУСтавэли 11 лет назад
Похоже на то ,что она просто до этого раз 1000 проходила эту дорожку с препятствиями
262
Стас 11 лет назад
Сначала хотел нахамить. Но с 3:30 понял что девушка молодец. :)
452
Evgeny Sapronov 11 лет назад
Хоть это и бред полнейший, но девушка реально молодец!
−366
Лео 11 лет назад
Хочу такую жену!
−289
Neo 11 лет назад
Бесполезная трата времени. Пока она лазакет как обезьяна, кто то изобретает лекарства, вакцины,помогает нуждающимся.Вот этим действительно можно гордиться.А не этим!
104
Vadim Neo 11 лет назад
а кто-то сидит и смотрит фишки и пишет всякую ***ню в коментах и жиреет. этим нельзя гордиться. это пустая трата времени!!!!!
133
Iwan Neo 11 лет назад
Это ты про себя??? Ха ха
35
cnbzzz Вадик 11 лет назад
суров товарищ
224
Артур 11 лет назад
Подозреваю, не первый раз она это испытание проходит, но все равно молодчина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
491
Alexander Alexandrovich Автор поста Терминат Айлбибеков 11 лет назад
Она, вроде, уже занята :)
На сороковой секунде, если не путаю, её кавалер.
−96
Мила 11 лет назад
уже обычной физкультуре радуются - как герою!
196
banZaich 11 лет назад
а вот теперь все дружно ищем на ютубе такое вот слово:
さすけ . год не помню, 2013 попробуйте, или 2012. говорить там будут по-японски, но это не важно. важно что вы поймёте, когда стоит говорить "жесть" и "это нереально" :Ъ
196
banZaich Хурма 11 лет назад
да особо не за что мне кажеца, но на здоровье )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
491
Alexander Alexandrovich Автор поста Владимир 11 лет назад
Нагрузка-то разноплановая, но почти везде лютые требования к предплечьям. Тут со своим-то весом на одной руке долго не провисишь на перекладине, а она этакие фортели выкидывает.
И заметно, кстати, что чем дальше - тем сильнее устают у неё именно предплечья.
Показать ещё 40 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?