FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Смешные картинки с подписями

Смешные картинки с подписями

63779
33
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1468
−241
Lexa scm mag 9 лет назад
Поэт от бога. Стас Михайлов у вас ничего не заказывает? :)
Комментарий удален
143
442
Vera Усы Пшеничные 11 лет назад
Ну конечно! Кто сидел в Кремле, у тех "дефолтов" не было.
155
Хосе Lesha86 11 лет назад
Надо радоваться, что это простое стекло разбилось о телефон, а не о чью-то руку к примеру.Простые стёкла запрещено использовать в таких бытовых предметах из-за причинения тяжёлых ранений, приводящих в плоть до летальных случаев.
442
Vera Андрей 11 лет назад
То есть будем изобретать, изгаляться, чертить, сверлить, связывать изолентой, но не купим жене нормальный отбиватель?!!!
499
abra Diana 9 лет назад
Куда высылать портфолио?
499
abra Diana 9 лет назад
:)
Показать все 6 ответов
10
Slava Дмитрий Фролов 11 лет назад
Беременную на 6 месяце уже редко какая компания на борт пустит и только со справкой врача, а на последнем месяце даже и не думайте что пустят.
405
Андрей Береснев Alexader Zhiriakov 9 лет назад
405
Андрей Береснев Alexader Zhiriakov 9 лет назад
Наш дед решил тряхнуть стариной. Венеролог сказал, Фастум Гель не поможет.
27
Алексей 11 лет назад
На предпоследнем прочитал - ты должен сразиться с армянами саурона.
442
Vera Игорь 11 лет назад
Ну в фильме "Watchmen" ходил же! :)
−241
Lexa Vera 9 лет назад
Да, но он был в сланцах!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?