FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Что мы потеряли,что приобрели ?

Что мы потеряли,что приобрели ?

46468
1
Наткнулся на питерском форуме, на такой вот , то ли спор, то ли разговор. И сам задумался, а что мы потеряли и что приобрели, после развала СССР???
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−29
Николай 12 лет назад
Сударь автор! Не в моих деяниях вы сможете искать отдохновения ваших дум, ибо я как любой стар и млад подвержен страстям и не идеал ни капли! (Дальше я попроще) Но мои наблюдения показывают то, что по сравнению с 90-ми, как и по отношению к предыдущим годам, мы, вроде, даже, как-бы, поумнели! Не стали разбрасываться лишними грубыми словами, можем помочь друг другу, появились добровольные бригады по по разному вспомоществованию народу (конечно не без перегибов, но! Это всего лишь начало). То что развалили промышленность - это поколение куда более старшее нежели с айфонами. Сейчас в людях и, в том числе, на дорогах я все больше вижу молодых, преуспевающих людей уже (!) могущие позволить себе презентабельный автомобиль, квартиру и при этом не гнушающиеся помощи. Посему могу лишь утвердиться во мнении, что пыль гнать не стоит!
−1
Лариса 12 лет назад
какая прелесть ) моё трололо полугодовой давности, растиражированное ещё в январе по всевозможным pikabu и mdk, до сих пор перемалывается глбокомудрыми сетевыми философами.
36
Игорь АлексейСидоров 12 лет назад
Пиздеж, дети мигрантов еще как учитываются, если в России рождаются, а таджики и узбеки едут рожать к нам целыми аулами
36
Игорь Sergey Glebov 12 лет назад
Их еще и 14 штук? Вот это новость.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−114
−314
vitoldius.livejournal.com Григорий 12 лет назад
не надо думать, это нынче не модно, го лучше в **ипет, тагииил ***
Комментарий удален
−4046
387
Можно сколько угодно причитать по поводу развала СССР и последовавшей за этим ямой, или ГОСУДАРСТВО хаять. Правда лучше работать и улучшать жизнь своих близких, а остальное подтянется я считаю. Пусть не сразу, но ситуация изменится к лучшему.
Главное не обвинять во всем горбачева/ельцина/соседа/жену/государство/мэрию, а просто засучить рукава и работать. Понятно что такой дао не для каждого, лучше в ряды интернет-военов.
Комментарий удален
−31292
−516
Тупин 12 лет назад
Зоя Морозова молоцец!
−349
Betelgeuse 12 лет назад
вообще это кому как. у многих рабская психология и им хочется, чтоб ими управляли. собсна правительство и сейчас это делает (ибо народу это нравится). я вот люблю свободу и независимость от идеологий, в том числе патриотичного бреда. для меня ссср на много хуже современной россии, ну а современная россия на много хуже развитых стран. все просто! ;)
90
Дмитрий Betelgeuse 12 лет назад
независимость от идеологий это разновидность идеологии, какая нахер свобода, вы о чем,вы написали этот комментарий ибо самая скудная мысль вами владеет....
вы слепой раб и выскочка
7
APC_ Betelgeuse 12 лет назад
Насмешил. А ты про какую свободу говоришь то? Независимость от идеологий....тебе надо на годик на Запад приехать, пожить, увидишь какая здесь независимость от идеологий, да и про свободу тебе придется многое узнать. Как прописываться по место жительства, а если не прописался в течении 14 дней, штраф. Как если не уведомил при смене адреса все официальные структуры, такие как банк, и т.д. В результате с счета просто снимут деньги, без предупреждения. Как мусор выкидывать по распорядку, как отдыхать в положенное время и в положенном месте, чтобы не мешать окружающим.Как правила дорожного движения соблюдать. Развитые страны это они не оттого развитые, что их жители делают, что хотят, а оттого, что Главенство Закона. А это в первую очередь подчинение правилам. Ты год только потратишь, пока хоть частично начнешь в этих правилах разбираться.
Показать ещё 91 комментарий (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?