FISHKINET
Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Там своих идиотов хватает Там своих идиотов хватает
Обновления на сайте!

Обновления на сайте!

2894
Уважаемые пользователи!
На нашем сайте произошли небольшие изменения.
В последнее время к нам поступали противоречивые обращения. Одни жаловались на избыток постов политической тематики и просили их удалять, мы удаляли. Другие призывали нас быть актуальными и допускать их материалы до широкого круга пользователей.
Мы приняли решение, которое, на наш взгляд, поможет решить проблему. С этого дня все посты политической тематики будут отправляться в раздел "Антифишки".


Чтобы добраться до этого раздела, вам надо в меню сайта выбрать вкладку "Еще", затем раздел "Антифишки". И вы на месте. Читайте актуальные новости политики и не только.
Кроме того, мы ввели отрицательную карму. Теперь вы запросто сможете отличить новичка на сайте от пользователя, который давно и систематично расходится во мнении с другими пользователями.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям - пишите в комментариях! Ждем Ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для Вас!
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
261
Niki Kin 11 лет назад
Уря фишкам! Хоть какой то прогресс в этом направлении!
361
Выхода нет 11 лет назад
Если на каждый высер свидорастов отвечать фоткой "няшного котика" вместо текста, то они отсюда быстро свалят :)
−723
reg-dannye 11 лет назад
то есть раньше можно было зайти в антифишки и спокойно посмотреть всякую жуть и шок, а теперь и там свидорасты и прочие животные?
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1725
−6
Герман 11 лет назад
Ну вот антифишки заспамили...нельзя было просто раздел новый сделать??? и назвать типа---"бесконечный срач"..или "хомячки батл"
200
Orugeynik 11 лет назад
зря, пусть не ноют и не надо идти на поводу, пусть народ выскажется, для этого Вы и есть
Показать ещё 30 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?