FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Смешные картинки Смешные картинки Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру за 12 дней Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру... Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так поняли В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так... Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того, как оно стало Шариковым Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того,... Улыбаторчик Улыбаторчик
 Бросил пить пиво

Бросил пить пиво

47814
1
От автора:
Вот уже месяц как бросил пить пиво. Правда, не совсем. По выходным бывает. Но всё же после ежедневного употребления этого зла это можно считать прогрессом.
Метки: брошу   пиво   пьющую   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
715  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
393
Pac1f1k 11 лет назад
Пиво хуже водки! На пиво подсесть гараздо легче!
37
Иван Вдовин 11 лет назад
Я с прошлого года примерно почти полностью отказался от алкоголя. Тем более от пива. Там хмель. Посмотрите на современных молодых людей 22-27 лет. В своем большинстве у них есть "пузико" и типо это нормально. Да парень в таком возрасте должен выглядеть как молодой мужчина а не как беременная девушка. Что за хрень творится. Я не хочу быть толстым. Давайте поддерживать физическую форму.
5
Vladasdan Subfaksjfas M 11 лет назад
я честно выпиваю практически каждый день пивка 0.5-1л. и уже понимаю что у меня с этим проблемы, а тут 2-3 литра в день и считать это нормой, а потом езе и ломает,так этож ****ец! поздравляю что выстоял, а то эта дорожка скользкая)
64
sav3ge 11 лет назад
Пиво жесточайшее зло. Надо его запретить. Это хуже чем водка.
450
Kassian 11 лет назад
Раз в 2 недели в баньке с дружбанами выпиваем по 4-5 бутылок за 4 часа. В остальное время- ну его..... По крео- маладца! Человек должен быть сильнее алкоголя.....
27
User_526948 11 лет назад
100% сорвешься (какая бы мотивация и сила воли не была). Прекращать пить надо по другому.
Показать ещё 27 комментариев (из 683)
Показать ещё

На что жалуетесь?