FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё...
Дворовые затеи советских детей

Дворовые затеи советских детей

46251
8
Советские дети готовились к лету заранее. Проверялась упругость камер для купания, выкатывался велик с трещотками, из двух линеек мастерился бумеранг и ежедневно придумывались все новые и новые затеи.
×

Источник:

Метки: Дети   СССР   игры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
212
Андрей 12 лет назад
Один в один в детстве такой хренью занимались))) а еще плющили свинец на пульки для рогаток. респираторы бегали добывали, чтоб резинку из него вытащить на гаську.
Комментарий удален
−2270
108
Rucento 12 лет назад
А шифер в костёр?
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
7
А поджигники с гвоздями как в " Брат-2". Это каждый мальчишка чуть ли не с молоком матери в себя впитыаал. С такой подготовкой с детства никакой басурманин
40
Сергей Симутин 12 лет назад
Про взрыв пакеты забыли)
376
Алексей 12 лет назад
Даааа...Было время...Еще селитру добавил бы в этот список!
7
Алексей Александрович sindyanoff 12 лет назад
Тюю... пистоны... Мы патроны рядами на рельсы выкладывали - вот это веселуха была))) К счастью никого не подстрелило )))
40
Алик 12 лет назад
все было... нам повезло у нас буквально за домом река, после футбола разгоряченные бежали на реку ( с криком кто последний тот дурак) :)
Показать ещё 28 комментариев (из 630)
Показать ещё

На что жалуетесь?