FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Водный путь

Водный путь

17678
19
Согласно старинной легенде, испанцы, когда увидели эти места, тут же воскликнули: «О, Florida!», что означает – «О, цветущая!». Именно так штат и получил свое настоящее название. Тем, кто во Флориде впервые, хочется также воскликнуть: «О, какие пляжи!», «О, какие парки!», «О, какие музеи!» Действительно, здесь столько интересных мест, что просто невозможно быстро об этом рассказать. Взять хотя бы Ки-Уэсте (Key West) – это один из островов архипелага Флорида-Кис (Florida Keys) – он расположен на юге штата Флорида.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−5047
237
vovananana 11 лет назад
еще могу сказать о Key West - этот город мекка для геев и лесбиянок ,рай для бомжей (но их начали гонять). Город ,где проводится Fantasy Fest, в последнюю неделю октября.При населении 25000 приезжает до 80000 туристов. Самый дешевый мотель минимум $250 за ночь.Так что эта дорога окупила себя тысячи раз
Комментарий удален
−1945
237
vovananana 11 лет назад
пост конечно правильный, подверждаю, прожил 9 лет в Key West. но иногда автора заносит, особенно про погоду, да и закат когда как. а комменты - это писец...
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−1459
213
Nikita 11 лет назад
Места там красивые, а в самом Майями 90% черных... куда не пойди... теперь понятно, как черные чувствуют себя там, где одни белые
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−43
Evgeniy Владислав 11 лет назад
в детройте 99 процентов черных)))))
213
Nikita Владислав 11 лет назад
да клал я где ты живешь, дойди на Miami Beach, пройдись по пляжу... посмотри на нигеров на главной улице... колеса больше чем машина... неважно в какой жопе ты живешь, но нельзя упустить того момента, что на Miami Beach 90% черных
Показать ещё

На что жалуетесь?