FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Путин - это Мэт Ли, Мэт Ли - это Путин

Путин - это Мэт Ли, Мэт Ли - это Путин

20926
4
Метки: Приколы   Юмор   позитив   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Андрей Иванов 11 лет назад
Путин - действительно во многом виноват. Но Большая вина лежит на вот таких ТС , обыдляющих и отупляющих россиян. Путин и Ко - растлевают Россию.
101
Карим К Андрей Иванов 11 лет назад
Короткая же память у тебя!
1991 и ближе, вспомни что со страной было?
и теперь с приходом Путина, он начал растлевать страну?
palmface
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Евгений 11 лет назад
Как не крути, а путин - ***ло!
Показать все 9 ответов
122
Евгений Евгений 11 лет назад
Дети, ВВП вам всем по жопе даст, скоро будет новая Российская Украина, оставят Вам только запад. Без востока с голоду сдохните, посмотрим, как Вас Европа будет кормить. Осадите там себя, вам ещё на коленях к РФ ползти, еду просить. Путин красава - оч уважать его начал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 11 лет назад
Что за дебил постит такую ****ень(((???
255
Nikita 11 лет назад
332
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Дураки вы все! Псаки - это единственный тактически правильный ход Обамы и Ко.

Они выставляют на посмешище эту убогую, все начинают с нее тихо охреневать и громко прикалываться и тем самым меньше заметно, что на самом деле Псаки, конечно, ё.бнутая, но настояшие презервативы с начёсом - это администрация Обезьяны, тьфу, оговорился: Обамы
198
svan GuranSOV 11 лет назад
−2
Света 11 лет назад
мда бред
Показать ещё 47 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?