FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на...
Что может вырасти из косточки?

Что может вырасти из косточки?

21449
8
Вы когда-нибудь, съев что-то из вазы с фруктами, засовывали косточку в ближайший цветочный горшок? Я так делаю постоянно. Мне всегда очень интересно, что из этой косточки может вырасти, да и может ли вообще? Чаще всего мои косточки пропадают бесследно в недрах очередного горшка. Но иногда я вдруг замечаю вылезающие наружу зеленые ростки. Я предлагаю тем, кто разделяет мое увлечение, поделиться своими "садоводческими" удачами. А вот то, что удалось вырастить мне.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юлия Шаврина 6 лет назад
у меня кофе не вырос(((((((( не получилось. как Вы вырастили, поделитесь, пожалуйста
15
Наталия 12 лет назад
Один раз я вырастила марьиванну, но она быстро померла) см 50 отросло и всё(
82
Prata 12 лет назад
У меня тоже фишка все растить. уже два авокадо, мандарин, и еще ростки непонятно чего, потому что я уже не помню что зосовывала в горшки
Комментарий удален
−15
307
Anton Garkin Alexey Shalygin 12 лет назад
когда мне было лет 11-12, я привез лист денежного дерева из лагеря.
сейчас мне 30, дерево достигло размеров метр двадцать на метр в кроне :)
231
Евгений Тимон 12 лет назад
Теперь у тебя два прекрасных деревца кофе и авокадо?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?