FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Если вы разбили товар до оплаты на кассе

Если вы разбили товар до оплаты на кассе

15517
3
Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.
Ты пошел в магазин, например, за вискарем.
И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе пришлось продать...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
215
Viktoria Nikolajeva 10 лет назад
в Швеции живу..тоже было что роняла и била товар..не платила и не убирала за собой..подбегают работники и начинают успокаивать..мол все хорошо..не волнуйтесь..
237
андрей 10 лет назад
если у нас в Израиле до кассы что-то бьется или ломается....главная забота служащих чтобы вы не поранились так как это для них чревато судом и компенсацией..:)так что добро пожаловать в Израиль за покупками!!!
282
alpa4ino86 10 лет назад
А теперь правильный ответ (с)

Если Вы случайно, без умысла, повредили принадлежащий магазину товар, например, задели бутылку вина, стоящую на полке, и она разбилась, и это произошло до момента его оплаты, то сотрудники магазина не вправе требовать у Вас оплаты ненамеренно испорченного товара. Порча принадлежащего магазину товара на его территории до момента оплаты является риском случайной гибели имущества или случайного его повреждения.
Риск случайной гибели имущества или случайного его повреждения, согласно ст. 211 Гражданского кодекса РФ, несет магазин, если иное не предусмотрено договором. В данном случае, до оплаты товара в кассе, собственником является магазин.
390
Филлип Филлипыч 10 лет назад
Дело было в мебельном магазине. Парочка выбирала кровать. Мужик решил прилечь - проверить, и раздался хруст. Оказывается что у них на всех кроватях лежал зеркала. Если не приглядваться, то со стороны смотрится как узор к покрывалу. Это зеркало стоило более 6000 тыщ. Продавцы забегали. Вроде он заплатил 75% от стоимости. Его баба была расстроена.
−533
Petr 10 лет назад
разработчик закона ты сам попади в ту ситуацию в том самом магазине, где над тобой будут стоять пятеро поцанов-грузчиков и предъяви им свои законные требования... вот посмотрим что ты напишешь после этого...)
400
ВладВирлоу Petr 10 лет назад
на детородный орган их пошлю и ментов вызову сутки в подвале посидят в магазин этот больше не вернутся знать свои права нужно и пользоватся ими автор прав !!!!
26
Руслан 10 лет назад
Все что здесь написано обязательно воспользуются те уроды, которые приходят специально, я подчеркиваю СПЕЦИАЛЬНО, чтобы показать какие они, суки, бдительные, правильные, а работающие люди в магазине полные уроды. Им глубоко насрать, что персонал работает по 15, а некоторые и по 15 часов. Я бы таким покупателям ноги бы повыдергивал, специально приходят в магазин, чтобы кровь попить у людей, моральные уроды. Почему государство придумывает законы, чтобы защищать таких людей. Просто какой-то футбол в одни ворота получается. Покупатель пришел, нахамил, сказал волшебную фразу: "Покупатель всегда прав" и пошел себе довольный домой с мыслью, что вот он какой, вот что может, ему-то никто ничего в ответ сказать ничего не может. Надо законы устанавливать равные как для покупателя, так и для сотрудников магазинов.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
26
Руслан Yorge 9 лет назад
Согласен, будем ждать. Что еще остается. Будем надеяться, что у людей изменится отношение к рядом живущим людям. Устал уже от обилия быдла в обществе, к ним поворачиваешься лицом, а они в ответ только срут, извини за откровенность.
26
Руслан WildBipBopp 9 лет назад
Ну вот видишь, а говоришь, что "совок" закончился. Что правда жмет?
26
Руслан Андрей 9 лет назад
Про какого вы "терпилу" сейчас говорите? О чем вы? Бллляяяя, вы хоть можете читать и видеть суть диалога, а не судить по одному высказыванию. Вам говорят одно, а вы лепите про другое. Покупатель обнаглел до ужаса, а когда его ставят на место он изрыгает из себя одну только фразу "клиент всегда прав". Сравниваете себя с западом, то на западе люди относятся друг к другу с уважением. А у нас начитаются дешевых книжек и мнят из себя, аж противно становится...
237
андрей Евгений 10 лет назад
страховка должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!
494
mr_Hui 10 лет назад
Да все от конкретного управляющего зависит, уронил тут недавно стакан молочный - за крышку взял, а он сам возьми и отвались, а он из такого пластика дерьмового - лопнул эпично от удара об пол... еще и ботинки залил. ну думаю сам жеж мудак - заплачу и пох.
так отказалась администратор деньги брать - типа спишут на магазин и пох, им клиент важнее :)
был приятно удивлен.
66
Илья 10 лет назад
ага без чека... без чека по факту не было никакой сделки и иди туда где покупал. так лубой может покупать в дешевом и возвращать в дорогой...
Комментарий удален
−1577
−773
123 10 лет назад
Правильный пост!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?