FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии
Юмор товарища Сталина

Юмор товарища Сталина

34507
2
Чувство юмора помогает более глубоко раскрыть личность человека. Юмор великих деятелей мира сего всегда носит оттенок своеобразности.
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку коротких рассказов, характеризующую юмор одного из главных деятелей прошлого века.

Источник:

Метки: СССР   Юмор   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1566
141
Кроманьонец 11 лет назад
Мы помним историю, говорим-хвалим, а сколько бюстов и бюстиков, молчу уже про монументы наших Идолов советских, но все таки наравне с ними, должны быть и памятники простым женщинам, колхозницам, этих "подневольных рабынь «победившего социализма», вдвойне горек был хлеб, политый женской кровью. Они-то этого хлеба и не видели вдосталь, отдавая его солдату на фронт, опять-таки"..."мужикам с винтовками. Где же он, памятник нашим женщинам? И не матери-героине, не физкультурнице с неизбежным веслом, не рекордсменке в комбинезоне, а простой русской бабе, которая на минутку присела, уронив руки в тоске и бессилии, не зная, как прожить этот день, а завтра будет другой... и так без конца!"(С) ....
61
// Роман 11 лет назад
Это случай относят к разговору Сталина с Рузвельтом о поставках вооружений во время войны, а не как к 30-м годам.
467
гусь 11 лет назад
- Я очень люблю господина ПэЖэ!
- А уж как я его люблю!
120
Arhangel 11 лет назад
Иосифа Виссарионовича слабые не любят. Хитрые боятся. Сильные уважают и стороняться. В прошедшем времяни почти не говорят. Жив хитрый мудрец Сталин. Бударажит умы, да и слава ему и всем тем кто верил, воевал, строил, пахал. А с юмором видно всё было как надо. Только одно вот это чего стоит - "Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: «Затопить».
Сталин отвечает: «Вот вы свою половину и топите»." Вот на каком уровне он с ними говорил.
446
GurkeCucumber 11 лет назад
Кто- то из его приближенных тоже писал, анекдот от Сталина:
-Сидят за одним столом спекулянт, ростовщик и космополит что у них по столом?
- ну и что-же тов. Сталин?
- Три обреза
21
Alex FireCat 11 лет назад
Этот текст уже раз десять видел. Хоть слова переставляли. А по поводу Сталина, то нужно судить по делам. В 20 веке как минимум, лучше Сталина нет.
6
ВладимирИгнатьев FireCat 11 лет назад
Кроме ваших я своим доверяю,все воевали и кричали ЗА Сталина, А вот ваши интересно за кого хоть воевали? Понятно почему они не орали за Сталина, гитлер бы расстрелял?
0
ef sdcsf FireCat 11 лет назад
Твой дед наверное не на той стороне воевал.
Наши люди любили Сталина. И орать за Сталина было не впадло.
Комментарий удален
−1732
Показать все 6 ответов
49
orlxam Chuck Norris 11 лет назад
а его что ВЫБИРАЛИ?????
412
Cyborg Deniz Евгений 11 лет назад
шаришь
0
amosov-dania2012 Chuck Norris 11 лет назад
этот мужик читал в подлиннике Платона! так к слову!
141
Кроманьонец 11 лет назад
Очень много слов, что молодец, что Сталин прагматик и гений. Но будем помнить уважаемые форумчане и о не приятных моментах истории, которые остры как горчица,"Наш историк А. М. Самсонов в научной монографии «Сталинградская битва» сообщает: «Причины этих трагических для советского народа событий долгое время не исследовались». Их попросту замалчивали!"..."понятно – почему: стыдно было признать страшные ошибки и, наверное, не стоило бередить в народе незажившие раны. Сталин молчал . Великая страна болезненно переживала два страшных поражения – под Керчью и под Харьковом. Это легко написать, но сколько осталось сирот, сколько слез пролито вдовами, сколько горя выпало матерям! Сейчас уже не проверить, сколько людей погибло, сколько попало в плен; известно, что из окружения вышло лишь 22 000 человек. Среди них только два генерала – К. А. Гуров и А. Г. Батюня. Сталин молчал. На этот раз он никого не винил, понимая, что виноват сам. Виноват в том, что отверг мнение Генштаба и пошел на поводу заверений Тимошенко, который заблуждался сам и вводил в заблуждение других. Теперь советские историки, анализируя причины неудачи под Харьковом, выделяют и этот факт – неверная информация Ставки о действительном положении на фронтах...Ах, как ему хотелось предстать перед миром в прекрасной роли «величайшего полководца всех времен и народов», а теперь... " - ....
61
// Кроманьонец 11 лет назад
Радзинского начитались?
141
Кроманьонец // 11 лет назад
Нет не он, хотя то кого Вы указали, так же незаурядная личность, достойная уважения, хотя бы потому, что его известность выше чем наше с Вами вместе взятой!
Показать ещё 85 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?