FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Смешные картинки Смешные картинки
Сюрприз для автосалона KIA

Сюрприз для автосалона KIA

7693
10
Cлучай в Нидерландах
×

Источник:

Метки: Kia   Нидерланды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
408
Петя Лисичкин 12 лет назад
Вот вам и цивилизованная европа блин... Варвары - даже карпичи под машины нормально не поставили))
Совсем другое дело - наши жулики))) Прям эстеты по сравнению с гейропой))
Показать 1 ответ
121
Сережка 12 лет назад
Кому диски на кию по дешевке?))
393
Pac1f1k Сережка 11 лет назад
к тебе уже выехали!)
75
arharovetc 12 лет назад
Сто пудово наши туристы сработали!..))Пацаны поиздержались
и вот...))
453
Ол 12 лет назад
чётко сработали...
Комментарий удален
−4546
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?