FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... Российская шахматистка Дина Беленькая эмоционально отреагировала на 11-летнего соперника Российская шахматистка Дина Беленькая эмоционально отреагировала... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Смешные картинки Смешные картинки В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки, попытавшейся нажиться на «схеме Долиной» Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки,... Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Битва света и тьмы Битва света и тьмы Медсестра успокоила бабушку пением Медсестра успокоила бабушку пением Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга
Чистый лёд Байкала

Чистый лёд Байкала

11358
30
Зимний Байкал уникальное явление природы. Предлагаю вам насладиться ледяными фрагментами самого прекрасного и глубокого озера на Земле!
×

Источник:

Метки: Байкал   красоты   льды   озеро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Evgenia Vasilenko 8 лет назад
Отлично!
Комментарий удален
−2701
234
hitco 11 лет назад
незабываемое чудо русской природы
281
Alexander POPOV 11 лет назад
Был на Байкале и летом, и зимой. по 2,5 недели отдыха отменного. И прогулки по заповеднику, и катание на моторке, рыбалка. Всё включено и за плату копеешную) Толпы иностранцев просто отдыхающих) Неделю назад отправил туда на отдых жену с ребёнком. Через полторы недели вернутся. Арбайтен помешал с ними поехать. И ни какая забугорная "хня" не сравнится с посещением Байкала, с такими красотами. С забугорными курортами и не сравнить. А зимой можно в гротах изо льда побывать - на "потолке" всё из сосулек. Сразу вспомнил Индиану Джонс, когда глянул вверх) Советую побывать там каждому, хоть раз и желательно на месяц. И желательно в Бурятии, там и чище намного и люди очень приветливые.
484
Dimitry Arsenev 11 лет назад
В HD бы на рабочий стол)
462
Malliciolous 11 лет назад
Любитель трещинок))
Показать ещё

На что жалуетесь?