FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Фишкина солянка за 11.07.2014

Фишкина солянка за 11.07.2014

26869
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 29"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-7"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1895  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
0
279
Sanchello007 12 лет назад
Бобер папер!)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
279
Sanchello007 12 лет назад
Ура пятница,Ура онсдох!!!
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
279
Sanchello007 Joker_MSK 12 лет назад
Яна это провокационный вопрос ,ответь ему в тупую))Вопросом а ты кто ?чтоб меня критиковать))
139
Misha Пиздаков, Бармалей Мудазвонович 12 лет назад
Я лайкнул, но это жесткий п***еб)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
Таша 12 лет назад
дану все на фиг!! я устала от всего!! хочу огня, да не горит, блля ничего! хочу любви и страсти и гореть, но бля, я буду ****ью в коментах гореть!!(( ну почему!! вам мужекам и можно все!! а нас спросите!! ?? дааа!! и что!! мы не деревья, нужно понимать)) и нас не силой, а желаньем брать))
Показать ещё 34 комментария (из 1856)
Показать ещё

На что жалуетесь?