FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Савелий Краморов - недооцененный артист..

Савелий Краморов - недооцененный артист..

17254
26
Давайте вспомним...

6 июня была - годовщина смерти популярного актера Савелия Крамарова. Кто из нас не улыбался, глядя на простоватых и таких родных персонажей, созданных этим актером.
Его жизнь настолько обросла мифами, что отделить правду от вымысла почти невозможно. В очерках его старались представить персонажем трагическим – непонятым в искусстве, несчастным в личной жизни. На самом же деле всё было не совсем так…
×
Метки: кино   судьба   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Игорь 11 лет назад
Из интервью с Александром Левенбуком:
"- Наталья утверждала, что, если бы не халатность американских докторов, то Савелия Викторовича можно было бы спасти…

- Мне сложно об этом судить. Меня не было в больнице, я не был свидетелем того, как Крамаров после неудачной операции ослеп и перестал говорить. Мне об этом только рассказывали. "
Так от чего он умер?
266
Игорь 11 лет назад
Из этого же интервью:
— Кому Савелий Викторович оставил «наследство» — свою квартиру и коллекцию антиквариата?
— Жене Маше....
А куда делся дом на берегу океана?
−210
Дмитрий Косенко 11 лет назад
Кто его называет предателем- вы просто тупые, завистливые дегенераты....
Комментарий удален
−5844
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Anton 11 лет назад
изменник родины
−210
Дмитрий Косенко Anton 11 лет назад
Конечно! Надо сидеть по поес в говне и радоваться, что живешь в такой "прекрасной" стране. В кино в американском он конечно попадался эпизодиально, но страна приютившея его дала ему больше чем совок за все время.
−38
sotlex 11 лет назад
хочется чтобы такие талантливые актеры, без родственных и прочих связей, могли у нас в стране играть в хорошем классном кино. чтобы им не приходилось менять талант на выезд, другое гражданство и перспективы хорошей жизни.
сколько в последнее время было говеных фильмов. вопрос: зачем на них вообще ходить?
Показать все 10 ответов
−363
Боцман 11 лет назад
Зря он смотался, конечно. Тут бы до конца жизни оставался народным кумиром первой величины и возможно проявил бы себя в ещё более блистательных ролях. А там прожил считай никем с непонятными ролями.
Комментарий удален
−1535
93
Петр 11 лет назад
талантливый человек, других слов нету все фильмы с ним смотрю всега с удовольствием.......
таких актеров больше нету....к сожалению
Показать ещё 43 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?