FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Русский Робинзон Русский Робинзон 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты
Греческий аэропорт-призрак

Греческий аэропорт-призрак

12028
26
Долгое время главным и единственным аэропортом Афин был «Элленикон», построенный в 1938 году, однако всё когда-нибудь приходит в упадок. Так случилось, что с течением времени он оказался не нужен и заброшен — к Летним Олимпийским играм 2004 года греческие власти построили новый, более вместительный аэропорт.
×

Источник:

Метки: аэропорты   греция   призраки   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alyona 11 лет назад
Я б погуляла там. Так ещё на первой фотке видно, что к самолёту телетрап подтавлен
268
YSN1 Сергей 10 лет назад
кажись, летать эти самолеты больше не будут
Комментарий удален
−7
−210
Дмитрий Косенко Man_Utd 12 лет назад
В России кстати тоже. Аэрофлот самая говняная компания которой я когда либо летал!
268
YSN1 Man_Utd 10 лет назад
Да? А разрушенный Донецкий аэропорт? А аэропорт в Борисполе, Жулянах, Львове, Днепре, Одессе?
2
Слава Андрей 12 лет назад
То же интересно...
415
Leksey Бекзат Караев 11 лет назад
что-то мне подсказывает, что съемочные группы уже давно до подобных гениальных идеи додумались.
Комментарий удален
−19919
337
pupwrki 12 лет назад
как в лангольерах)
123
Ёрмунганд pupwrki 12 лет назад
ага тоже вспомнился этот фильм хД
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?