FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Греческий аэропорт-призрак

Греческий аэропорт-призрак

12032
26
Долгое время главным и единственным аэропортом Афин был «Элленикон», построенный в 1938 году, однако всё когда-нибудь приходит в упадок. Так случилось, что с течением времени он оказался не нужен и заброшен — к Летним Олимпийским играм 2004 года греческие власти построили новый, более вместительный аэропорт.
×

Источник:

Метки: Греция   аэропорты   призраки   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alyona 11 лет назад
Я б погуляла там. Так ещё на первой фотке видно, что к самолёту телетрап подтавлен
268
YSN1 Сергей 10 лет назад
кажись, летать эти самолеты больше не будут
Комментарий удален
−7
−210
Дмитрий Косенко Man_Utd 12 лет назад
В России кстати тоже. Аэрофлот самая говняная компания которой я когда либо летал!
268
YSN1 Man_Utd 10 лет назад
Да? А разрушенный Донецкий аэропорт? А аэропорт в Борисполе, Жулянах, Львове, Днепре, Одессе?
2
Слава Андрей 12 лет назад
То же интересно...
415
Leksey Бекзат Караев 11 лет назад
что-то мне подсказывает, что съемочные группы уже давно до подобных гениальных идеи додумались.
Комментарий удален
−19919
337
pupwrki 12 лет назад
как в лангольерах)
123
Ёрмунганд pupwrki 12 лет назад
ага тоже вспомнился этот фильм хД
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?