FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Элефтериос Венизелос

Элефтериос Венизелос

13629
16
1
Получилось прочитать с первого раза? ;))) У меня нет! :) Это название аэропорта в городе Афины. За год с лишним полётов автор оказался там впервые. Справедливости ради надо сказать, что рейс этот сезонный и поэтому столь редкий.

Источник:

Метки: афины   рейсы   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
on9222 11 лет назад
По-больше таких постов!!!! Интересно и увлекательно!!!
5
Стас 11 лет назад
Вся посадка на автомате, скука
Показать ещё 5 ответов (из 8)
5
Стас hat3k 11 лет назад
Джойстик не откланяется совсем
5
Стас hat3k 11 лет назад
Конечно, когда идет управление самолетом, пилот постоянно выравнивает самолет, активно работает педалями, триммерами и т.д. Тут же он сидит и наблюдает как пассажир.
32
Lostsolo 11 лет назад
Это не просто название. Это имя очень уважаемого в Греции человека. :)
Сам пост читать не буду - я тут живу, и эта "экзотика" уже задрала.
332
Виктор 11 лет назад
А зачем ему планшет то в кабине?
Пилоты Качинского тоже, вместо использования штатного навигационного оборудования по карманному ЖПС шли и точно в землю пришли.
долой мудаков из кабины пилотов!
270
kotusso 11 лет назад
я все понимаю, чем меньше топлива, тем дешевле полет, тем проще сажать машину и не приходится наматывать круги или коробочки, но я за соблюдение нашего российского регламента по количеству оставшегося топлива в баках, если вдруг понадобится уйти на запасной или ветер встречный будет, эшелон ниже?? я все понимаю но не дотянуть пару км до ввп изза экономии это дебилизм
270
kotusso hat3k 11 лет назад
а потом не долетишь до ввп 2 км и вспашешь лес фюзеляжем... ога...
97
Анатолий 11 лет назад
Автор ты правда летчик, а не писатель?
105
Достойная профессия!
Комментарий удален
−22
10
Slava 11 лет назад
Какая слетанность экипажа? Для чего CRM был изобретен тогда.
22
Cy4eHoK vittko 11 лет назад
Давно известный факт, что в гражданской авиации стараются посадить в кабину кэпа и второго как можно менее знакомых, чтобы лучше мол друг за другом следили.
Показать ещё 61 комментарий (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?