FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Лошадь делает массаж коту Лошадь делает массаж коту Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
 Секретный город Гудым

Секретный город Гудым

24143
48
Среди огромного разнообразия заброшенных военных городков больше всего выделяется секретная база Анадырь-1, она же Гудым. Именно с неё предполагался пуск МБР в сторону США. Однако о могучем прошлом это место давно уже не помнит - все части и сам город заброшены и боюсь что навсегда.
×

Источник:

Метки: Гудым   заброшенное   чукотка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−4084
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−190
shapapr@yandex.ru Сергей 11 лет назад
Ну то есть из контекста фразу выдернул Дашевич, а у тебя не хватает ума понять, что цитаты читать нужно в контексте. С тебя подозрения правда сняты.
−190
shapapr@yandex.ru Сергей 11 лет назад
Ты зря считаешь, что Гитлер, Шухевич (кстати, кто это) и Бандера докапывались до первоисточников.
К чему собственно я начал все эти говнотерки. Гитлер ненавидел Францию за первую мировую и Версальский мир, а СССР была его союзником, где проходили обучение его летчики и танкисты. Весь Майн Кампф написан про то, как немцы ненавидят французов, и как они им будут мстить. Поэтому неоткуда взяться таким словам Гитлера про славян. Он до 1940 года и воевать то с СССР не планировал. С таким же успехом он мог писать, как он поступит с китайцами после их завоевания.
А тебе, мой несмышленый друг, я бы посоветовал немного больше времени посвящать самообразованию. К сожалению воспитания твоего уже не исправить, так что придется тебе и дальше жить быдлом. Но будь хоть образованным быдлом.
−190
shapapr@yandex.ru Сергей 11 лет назад
1. Когда и где была написана Майн Кампф?
2. Почему Гитлер - мой любимый фашист?
Показать все 6 ответов
−190
shapapr@yandex.ru Александр 11 лет назад
Ну судя по запускам космических ракет, с вероятностью 50% железно отразим, не сцы!
−190
shapapr@yandex.ru 17aegis 11 лет назад
Ну тоесть процент отражения будет таки в районе 85?
358
Сергей Сергей 11 лет назад
Все есть и всё вылетит! Просто мы об этом узнаем лет через 20-30, как и об "Анадырь-1")) В те годы об этом городке тоже мало кто знал...
−190
shapapr@yandex.ru Александр 11 лет назад
Мой юный друг, с чем вы согласны?) Дело не в том, что сложно раскапывать, а с тем, на какую глубину копать. Возле твоего дома фундамент роют до скального грунта как правило, а на севере рой не рой - сплошная промороженная земля, которая гуляет туда сюда.
358
Сергей Игорь 11 лет назад
Согласен! Только из за одного его вывода хотел минуснуть пост, но не сделал этого. Кому нужен уровень жизни - если ты будешь, как почти вся европа, под влиянием Америки, которая диктует свою политику со своим блоком НАТО... У нас всё будет, и уровень жизни и дороги, просто не всё так быстро, как у них на западе.
Комментарий удален
383
−190
shapapr@yandex.ru Dmitriy 11 лет назад
Расскажи это десяткам миллионов погибших на войне... Ради каких отличных целей они померли.
−190
shapapr@yandex.ru Александр 11 лет назад
Редкостный дурень кстате говоря был тот Александ 3.
−190
shapapr@yandex.ru Андрей 11 лет назад
Это мы выяснить никогда не сможем. У меня дочь. А так бы сравнили, просрал бы мой сын все полимеры или нет?
−190
shapapr@yandex.ru Александр 11 лет назад
Я лично знаком с историей, чего и Вам желаю. Ибо в слове остроумие корень таки "ум".
358
Сергей Андрей 11 лет назад
Прям долго подбирал мысли в своей голове для подобного высказывания, а тут уже всё есть!)) +1
−190
shapapr@yandex.ru Александр 11 лет назад
И всё это на фоне нищего крестьянства и нарастания недовольства "среднего класса" по поводу отсутствия конституции. Весь этот хваленый флот кстате затонул под Цусимой в 1904 г., так что ***та чилийская все эти Ольденбурги.
−190
shapapr@yandex.ru Александр 11 лет назад
Ты ничего не понял, и судя по словам, и ничего не знаешь. А судя по интонации - гордишься этим.
Комментарий удален
−4084
190
Павел 11 лет назад
Маловато секретных фото
−618
Павел 11 лет назад
От сель грозить мы будем шведу. :) А.С. Пушкин
134
vi4 11 лет назад
нормальный репортаж.
только свои умозаключения о трате денег советским государством автор мог бы оставить при себе
207
Sirko vi4 11 лет назад
У США и СССР был ядерный паритет. Значит денег на оборонку тратили примерно одинаково. Только в США уровень жизни граждан был выше, дороги лучше и разнообразие бытовых приборов было большим. Почему так получалось?
134
vi4 Sirko 11 лет назад
может на оборонку тратили одинаково. разница не в тратах, а в ДОХОДАХ.
Показать ещё

На что жалуетесь?