FISHKINET
Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса! Голосуй за лучший комедийный фильм фестиваля ИИ-кино Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса!... 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... ПутИна ПутИна Пожарный спас кота Пожарный спас кота Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Болезненный урок на всю жизнь Болезненный урок на всю жизнь "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Ну извините, я не виноват": канадец в четвёртый раз выиграл в лотерею крупную сумму "Ну извините, я не виноват": канадец в четвёртый раз выиграл в...
Мужская мода, как не надо одеваться

Мужская мода, как не надо одеваться

106200
31
Сегодня очень важный для меня пост - про мужскую моду. Судя по тому, что творится на улицах Москвы и других городов России - эта проблема актуальна. Кто если не я назовет вещи своими именами? Этот пост изменит мир. Сотни тысяч мужчин прочитают его и пойдут чистить свой гардероб.
Смотрите также
Женская мода, как не надо одеваться
×

Источник:

Метки: мода   мужчины   одежда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2097  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Alex 11 месяцев назад
Если у вас есть проблемы с летним гардеробом, то эта статья - ваше решение! Я нашел там ответы на все свои вопросы. Теперь знаю, как выглядеть стильно в офисе даже в самую жару. Вот ссылка, очень советую: manmoda.ru
302
Ааа одуван варламов, патлатый "знаток моды"... Ну ну...
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
Еще один высер от фаната "Модного приговора".
152
Вадим Андрушко 9 лет назад
Что-то подобное читал у Варламова на сайте Эха Москвы. Но как-то первый раз было интереснее.
Комментарий удален
344
−73
Anton1977 9 лет назад
Автор унылое ГАВНО!!!
445
TheKlassniy 9 лет назад
−239
Михаил 9 лет назад
"Если вы не чекист - не покупайте чехлы на ремень."

Вот это да!!! ))) ни кобура, ни суровый взгляд, ни неприметная одежда серого цвета, ни удостоверение, ни значок "ФСБ" с мечом, а именно сумочка на ремне из 90-х.
Для денег.
−49
Jana Untitled 10 лет назад
"ДОКОЛУПАЛСЯ"...
13
Александр Дюков 10 лет назад
аффтырь знает, што такое кроксы??? дальше не смог...
Показать ещё 30 комментариев (из 2073)
Показать ещё

На что жалуетесь?