FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Настойчивая кошка Настойчивая кошка
Kак не стоит чинить вещи

Kак не стоит чинить вещи

10364
19
Очередная подборка "умельцев" со всего мира
×
Метки: идеи   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Ruslan Ivanov 12 лет назад
Холодный впуск)))
66
Андрей 12 лет назад
вариант с глушителем и зеркалом применял сам
396
MrVintage странник 12 лет назад
это не так.
396
MrVintage странник 12 лет назад
взято с вики. К слову о тех кто плодит дезинформацию.

В 1890 году Готлиб Даймлер в районе Бад-Канштат (Штутгарт) основал компанию своего имени — «Даймлер-Моторен-Гезелльшафт», решив выпускать созданный четырьмя годами ранее им самим и принимавшим активное участие Вильгельмом Майбахом четырёхколёсный автомобиль. После ряда не очень удачных попыток, которые всё же нашли своих восторженных покупателей, конструктору В. Майбаху в 1901 году удалось создать успешный образец. По настоянию консула Австро-Венгерской империи в Ницце и, по совместительству, главы представительства «Даймлер» во Франции Эмиля Еллинека автомобиль был назван в честь Девы Марии Милосердной (фр. Maria de las Mercedes (от латинского «merces» — «дары»)), так же в честь которой были названы все его дети, в числе которых была небезызвестная дочь консула Мерседес, и имущество (яхты, дома, отель и казино).
396
MrVintage странник 12 лет назад
И далеко не "каждый автолюбитель". Прежде чем брякнуть глупость и оскорблять собеседника, желательно подумать и поинтересоваться поднимаемой темой, о достопочтенный мудрец реала.
пс.. Частные случае использования не отрицаю, но прям каждый... Смешно.
396
MrVintage странник 12 лет назад
" Да будет вам известно, что первый автомобиль был трёхколёсным, за что и был прозван прогулочной коляской. Именно на таком экипаже и был продела 300 километровый путь."

Пруф или ****абол.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
216
huston 12 лет назад
Польшей части половина баянов...
51
misha misha 12 лет назад
все вроде нормально...
Показать ещё

На что жалуетесь?