FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Помолился за власть - на следующий день главу администрации забрали в СИЗО": протоиерей Иванов на примере рассказал о пользе молитвы за начальство "Помолился за власть - на следующий день главу администрации... Аккумулятор моноколеса взорвался в аэропорту Домодедово Аккумулятор моноколеса взорвался в аэропорту Домодедово Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях — это не для слабаков 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях —... В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке
Кровавое хобби улыбчивой девушки из группы поддержки

Кровавое хобби улыбчивой девушки из группы поддержки

16218
18
Эта улыбчивая девушка является черлидершей и проживает в штате Техас. Все бы ничего, но имеет она очень странное и кровавое хобби, для девушки.
×

Источник:

Метки: животные   хобби   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
199
Тамерлан 11 лет назад
Этих охотников и охотниц которые ради забавы убивают животных, да еще и таких редких, надо самих отстреливать. Идиоты мля.
−5
Andrey Ritman 11 лет назад
Ну вы все конечно же ангелы? Даже муравья ни разу не раздовили. Вы почитайте свои коментарии,вы не лучше её.
15
Era 11 лет назад
Поди гордится, что "победила" зверя. ...Победила со ста метров в оптике. Ничтожное существо. Сгорит она.
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
11
Inskipp 11 лет назад
Этим же оружием ее нужно пристрелить, тоже мне "хобби" бедные животные, кто вообще такое ей позволяет?!
34
Иришка Жаркова 11 лет назад
хочется башку ей прострелить!!!
110
Рыжая Вредина 11 лет назад
Тварюга
4
Sergey 11 лет назад
за такое "хобби" пологается не малый срок заключения, геройша сраная.
59
Grape 11 лет назад
Mnogie jivotnie i tak na grani is4ezovenia. A l'iva kajdi ubit mojet, t.k lev prosto lejit i ne ubegaet..
319
Gene 11 лет назад
Я противник охоты в принципе, но зачем столько здесь слов в пустую? Я бы лучше поотрывал руки тем браконьерам, которые бросают дешевые кЕтайские сети в прудах, озерах и реках! Просто тупо было лень ехать собирать или по-пьянке забыли где поставили. Гибнет огромное колличество фауны. А то что девочка, не динамитом и не из пулемета а из лука или арбалета добыла трофей, в единичном экземпляре... Причем с лицензией, за немалые деньги, на которые этот заповедник и живет,
и возможно пол Намибии, или где она там... Плюс сафари, это не тупо как в России, с пьяным егерем, шмалять во всё что движется. Здесь все животные думаю подобраны. Либо по популяции, либо по возрасту и так далее. Не к стати вспомнил про жирафа, которого просто разделали на глазах у толпы в зоопарке, за то что он ни в чем не виноват... Будьте добрее. И начните с себя.
Показать ещё 36 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?