FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца
Записки экстремиста.

Записки экстремиста.

3668
1
Метки: Юмор   ирония   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Evgeny Rimerov 11 лет назад
Сколько текста! И один шаблонный, из передач первого канала, набор фраз. Трудно дочитать до конца. С промывкой мозгов в России все отлично!
−88
Odin 11 лет назад
Вам не надоело обсуждать то, о чем вы понятия не имеете? Езжайте туда в качестве независимого журналиста и выясните что да как, вместо того что бы ****еть и ***сосить шаблонные новости из интернетов.
200
eser 11 лет назад
Хрень какая-то. Модератор, ты там тоже бухой?
190
Павел eser 11 лет назад
Нормально, просто детишки кричат под окном + за Россию обидно!
−340
Дмитрий Это Я! 11 лет назад
Учи историю умник!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
−88
Odin Ёж 11 лет назад
Правильно, он на славянский язык похож.
Комментарий удален
−1725
−81
Александр Мазур 11 лет назад
Откуда у тебя информация что происходит в Украине? Ты там хоть бывал.
−81
Александр Мазур 11 лет назад
Путин х____ло!!!!!!!!! Ла-ла-ла-ла-ла!
−88
Odin a.fey 11 лет назад
И президент у ******дет спустя два срока без марионеток которые поправят до второго пришествия. Но и не стоит надеяться что именно Обама рулит Штатами. Страной управляют люди, имена которых мы никогда не узнаем.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
−88
Odin Кот Васька 11 лет назад
Нет, для того что бы у вас две новые области появились
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2219
−425
Нда, воспаленное сознание. бумага всё стерпит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?