FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Записки экстремиста.

Записки экстремиста.

3659
1
Метки: Юмор   ирония   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Evgeny Rimerov 10 лет назад
Сколько текста! И один шаблонный, из передач первого канала, набор фраз. Трудно дочитать до конца. С промывкой мозгов в России все отлично!
−88
Odin 10 лет назад
Вам не надоело обсуждать то, о чем вы понятия не имеете? Езжайте туда в качестве независимого журналиста и выясните что да как, вместо того что бы ****еть и ***сосить шаблонные новости из интернетов.
200
eser 10 лет назад
Хрень какая-то. Модератор, ты там тоже бухой?
190
Павел eser 10 лет назад
Нормально, просто детишки кричат под окном + за Россию обидно!
−340
Дмитрий Это Я! 10 лет назад
Учи историю умник!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
−88
Odin Ёж 10 лет назад
Правильно, он на славянский язык похож.
Комментарий удален
−1725
−81
Александр Мазур 10 лет назад
Откуда у тебя информация что происходит в Украине? Ты там хоть бывал.
−81
Александр Мазур 10 лет назад
Путин х____ло!!!!!!!!! Ла-ла-ла-ла-ла!
−88
Odin a.fey 10 лет назад
И президент у ******дет спустя два срока без марионеток которые поправят до второго пришествия. Но и не стоит надеяться что именно Обама рулит Штатами. Страной управляют люди, имена которых мы никогда не узнаем.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
−88
Odin Кот Васька 10 лет назад
Нет, для того что бы у вас две новые области появились
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2219
−425
Нда, воспаленное сознание. бумага всё стерпит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?