FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники...
Записки экстремиста.

Записки экстремиста.

3666
1
Метки: Юмор   ирония   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Evgeny Rimerov 11 лет назад
Сколько текста! И один шаблонный, из передач первого канала, набор фраз. Трудно дочитать до конца. С промывкой мозгов в России все отлично!
−88
Odin 11 лет назад
Вам не надоело обсуждать то, о чем вы понятия не имеете? Езжайте туда в качестве независимого журналиста и выясните что да как, вместо того что бы ****еть и ***сосить шаблонные новости из интернетов.
200
eser 11 лет назад
Хрень какая-то. Модератор, ты там тоже бухой?
190
Павел eser 11 лет назад
Нормально, просто детишки кричат под окном + за Россию обидно!
−340
Дмитрий Это Я! 11 лет назад
Учи историю умник!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
−88
Odin Ёж 11 лет назад
Правильно, он на славянский язык похож.
Комментарий удален
−1725
−81
Александр Мазур 11 лет назад
Откуда у тебя информация что происходит в Украине? Ты там хоть бывал.
−81
Александр Мазур 11 лет назад
Путин х____ло!!!!!!!!! Ла-ла-ла-ла-ла!
−88
Odin a.fey 11 лет назад
И президент у ******дет спустя два срока без марионеток которые поправят до второго пришествия. Но и не стоит надеяться что именно Обама рулит Штатами. Страной управляют люди, имена которых мы никогда не узнаем.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
−88
Odin Кот Васька 11 лет назад
Нет, для того что бы у вас две новые области появились
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2219
−425
Нда, воспаленное сознание. бумага всё стерпит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?