FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Аджика устроила красочный фейерверк Аджика устроила красочный фейерверк
Записки экстремиста.

Записки экстремиста.

3681
1
Метки: Юмор   ирония   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Evgeny Rimerov 12 лет назад
Сколько текста! И один шаблонный, из передач первого канала, набор фраз. Трудно дочитать до конца. С промывкой мозгов в России все отлично!
−88
Odin 12 лет назад
Вам не надоело обсуждать то, о чем вы понятия не имеете? Езжайте туда в качестве независимого журналиста и выясните что да как, вместо того что бы ****еть и ***сосить шаблонные новости из интернетов.
200
eser 12 лет назад
Хрень какая-то. Модератор, ты там тоже бухой?
190
Павел eser 12 лет назад
Нормально, просто детишки кричат под окном + за Россию обидно!
−340
Дмитрий Это Я! 12 лет назад
Учи историю умник!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
−88
Odin Ёж 12 лет назад
Правильно, он на славянский язык похож.
Комментарий удален
−1725
−81
Александр Мазур 12 лет назад
Откуда у тебя информация что происходит в Украине? Ты там хоть бывал.
−81
Александр Мазур 12 лет назад
Путин х____ло!!!!!!!!! Ла-ла-ла-ла-ла!
−88
Odin a.fey 12 лет назад
И президент у ******дет спустя два срока без марионеток которые поправят до второго пришествия. Но и не стоит надеяться что именно Обама рулит Штатами. Страной управляют люди, имена которых мы никогда не узнаем.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
−88
Odin Кот Васька 12 лет назад
Нет, для того что бы у вас две новые области появились
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2219
−425
Нда, воспаленное сознание. бумага всё стерпит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?