FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье "Ой дебил..." "Ой дебил..." Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Парни выбили страйк Парни выбили страйк Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской
Памяти Андрея Краско.

Памяти Андрея Краско.

8669
4
1
Краско был одним из самых востребованных актеров кино и ярчайшим представителем Петербургской актерской школы. Но его путь в кинематографе отнюдь не был прямым. Прошло немало лет, прежде чем он стал популярным актером. К сожалению, слава, признание и известность пришли к нему поздно - уже после сорока лет.
Метки: Памятные даты   актеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1310
Владимир 12 лет назад
Странно, но русский Андрей Краско намного лучше смотрится в роли жыда Фимы, чем львовский жыд Маковецкий.
−21
Wound Владимир 12 лет назад
после скольких минусов удаляют комент ?
54
Андрей Constantine C 12 лет назад
вот и держись...а об ушедших,либо хорошо,либо никак.
259
Денис 12 лет назад
Хороший актёр... Жаль, что ушел...
−190
fisheknet 12 лет назад
Засиделся талантливый и умный мужик, в "невостребованных и ненужных". Потому-то когда заслуженная слава и достойная работа его наконец нашли, то просто - сгорел. Сгорел на работе. Как упавшая звезда сгорает, оставляя лишь красивый след.
Андрея Краско - обожаю. Вечная память.
Показать ещё 25 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?