FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Крик Души...

Крик Души...

11136
1
Вчера на меня снизашло вдохновение и я решил написать это "произведение". Выдвигаю его на ваш суд. Если понравится, то я постараюсь написать что то новое.
Метки: Беларусь   Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
−7
Barmaleyushk 6 лет назад
Марк Дупляк +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−9
−2
XoXoJI85 11 лет назад
я тут почитал все ваши коменты и поражаюсь на сколько вы больные на голову люди! какие-бы не были проблемы в Украине мы сами в них разберемся нахер вы лезите в наши проблемы. Вы задумайтесь сколько у вас проблем в россии (у вас их больше) ! все такие историки стали хоть дипломы выдавай! какая вам всем разница куда и как Украина будет вступать
1
vic 11 лет назад
http:// cs608728.vk.me/ v608728565/df92/ qGdigafNtMo. jpg
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
−94
Серёга Юра Гагарин 11 лет назад
всех -это много ,смотри чтоб они все вместе россию не ****издили))
Комментарий удален
−1518
1
vic 11 лет назад
http:// demotivation.me/ images / 20140707 / n3tf19g2i7pl.jpg
−87
Украинец 11 лет назад
да никогда в жизни! нам русский никогда уже не станет ни братом, ни сестрой!
59
Алексей Украинец 11 лет назад
однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−3776
8
Tamara nnikk 11 лет назад
А ты знаешь, кто твой брат, кто твой друг, как называется Родина твоя, как и где родня твоя живет? Ответь себе, прикинь что к чему...Удачи в хороших помыслах !
−3
Ольга Рябинина nnikk 11 лет назад
Сам - то кто ? Такой нации как хохол не было и нет.И окраина еще не государство.
Показать ещё 95 комментариев (из 1441)
Показать ещё

На что жалуетесь?