FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос
Трогательная дружба ребенка и собаки

Трогательная дружба ребенка и собаки

8205
15
Спешу представить Картера и его четвероногого друга Тоби. В 2011 году семья Крауч забрала Тоби из приюта для бездомных животных и не пожалела - Тоби впоследствии стал лучшим другом для их сына.
×

Источник:

Метки: Дети   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Мне все время интересно, какие дебилы подобные посты минусуют! Наверное маньяки какие то которым детская улыбка и преданность животного ничего не значат...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович User_556080 12 лет назад
Че ты мелешь !!! Каждому ребенку нужно внимание! И если это внимание и дружба на таких порах с чистеньким псом, без глистов , то ниче в этом плохого нет а даже на оборот!
Комментарий удален
−1484
421
Андрей 12 лет назад
Удивительно, кто-то еще минусует...Мне их по-человечески жалко...Что-то у них в этой жизни пошло не так...
339
Кира 12 лет назад
339
Кира 12 лет назад
"Взрослый ребёнок"
339
Кира 12 лет назад
Не в тему совсем, но прикольно
339
Кира 12 лет назад
339
Кира 12 лет назад
339
Кира 12 лет назад
339
Кира 12 лет назад
Опять с алабай хелп утащила
418
у каждого ребенка в детстве должен быть пес. такой дружбы и верности больше никто не подарит
314
Alisa 12 лет назад
Боже мой, какая прелесть. В детях нужно изначально воспитывать любовь и тепло к животным, чтобы в последствии не вырастали изверги!
Очень красивые и нежные фотографии) Чудесные!
314
Alisa Инеза 12 лет назад
Исключения бывают всегда и везде. Хочется верить, что в человеке можно воспитать теплые чувства к животным.
−30
Andrey Rososhik 12 лет назад
на последней черно белой фотке кажется собака не очень довольно обнимашкам ребенка
Показать ещё

На что жалуетесь?