FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Откуда у хлопца Испанская грусть…?

Откуда у хлопца Испанская грусть…?

3402
1
Есть у меня старинный институтский друг Сергей, мой бывший сосед по блоку в общаге. Сам он из Братска. Первый курс. У всех студентов общажная залихватская жизнь, а на Серегу временами находила какая-то дикая хандра: он сидел целыми днями в комнате, смотрел в точку и чуть не плакал.
При этом паренек он довольно брутальный - мы с ним в зале боксовали...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Andy 11 лет назад
Коммунячьи химеры многим россиянам жизни и судьбы искалечили. В том числе и тем, кто свято и слепо верил в сказочки коммиидеологов-пропагандистов.
Комментарий удален
−3264
−4
АннаВолодина 11 лет назад
"Я до сих пор помню, как они до потолка прыгали, а потолки 4 метра"
"- Меня в детстве папа сажал на плечи, и я играл с хрустальными висюльками этой люстры... "
Вопрос: кого роста папа????
95
Игорь AlZani 11 лет назад
да какие ***** потолки? человеку коммунизьм жизнь испоганил.
сидят, блин, потолками мериются
Показать ещё

На что жалуетесь?