FISHKINET
Праздник, для которого нужна вторая половина Праздник, для которого нужна вторая половина Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Вандалы и Франкенштейн

Вандалы и Франкенштейн

12437
2
Вандалы попытались оторвать с моего авто зеркало вместе с креплением, но то ли хилые попались, то ли Японцы хорошо крепят, во общем утром я обнаружил его болтающимся на проводах. Пришлось разобрать дверцу, все снять, обнаружил вместо крепления сплошное крошево ( Крепеж как обычно продается только в полном комплекте по диким ценам, пришлось выкручиваться и делать самому, собирал и склеивал по крупицам, получился Франкенштейн, но все работает ))
P/S только жестко не минусите, я старался)
Метки: Авто   вандалы   ремонт   франкенштейн   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5047
77
Alex 11 лет назад
Походу автор бросил свою помойку перекрыв проход пешеходам или водителям, за что и получил по "ушам". Но судя по тексту так и не дошло до него.
−214
Пожиратель Жирафов Alex 10 лет назад
Необязательно. В конце девяностых, мы с друзьями выпили портвейна и смеха ради оторвали зеркала у всех машин во дворе, в т.ч у хороших иномарок. Если-бы поймали, мало-бы нам не показалось)))
224
Артур 11 лет назад
а меня батя научил дихлорэтаном пользоваться. очень эффективная вещь, если надо пластмассу склеить, особенно мелкую. жаль только, что не всех видах работает. советую!
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
−3
Федя 11 лет назад
зачем такие посты выкладывать?
Комментарий удален
2
354
Виталий 11 лет назад
прикольный пазл
−551
Бабун 11 лет назад
заепись....куплю авто, а потом буду чесать репу на какие шиши купить запчасти и бензин, потому что они, сцуко, мегадорогие!!!!!!!!!!!
наааш тупоголовый менталитет, из-за которого сидим в вечной жопе!!
−551
Бабун 11 лет назад
ооо, наминусили...правда глаза режет?? да??
Показать ещё 37 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?