FISHKINET
На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
Медицина vs тупость. Рассказы врачей

Медицина vs тупость. Рассказы врачей

17969
1
Метки: медицина   тупость   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
Katarsys 11 лет назад
"Бесы едят вашу ногу", убило просто, врач-тролль
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
34
Иришка Жаркова ulterior 11 лет назад
проблема не в том, что она эмигрантка (а она может ей и не быть), а в квалификации врачей, к которым ты обращаешься. Она же обратилась в платную клинику, в которую может обратится любой житель страны и получить обслуживание, которое судя по всему не соответствует затраченным на него деньгам
120
Дмитрий 11 лет назад
по моему это истории из Западной жизни...
Комментарий удален
−3551
132
Сергей Орлов 11 лет назад
Полное невежество приводит к полному тупоумию.
К. Гельвеции

Извините, больше сказать нечего...
Комментарий удален
−3551
292
автар 11 лет назад
всякий раз, читая подобные подборки идиотизмов, восхищаюсь доисторическими временами, когда уровень развития медицины значительно уступал агрессивности окружающей среды и подобные представители рода людского просто не выживали и не размножались, проходил действительно отбор сильнейших. а сейчас... плодится все и вся ))) скоро природе это надоест )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 44 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?