FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку Кот до последнего защищал украденную курицу Кот до последнего защищал украденную курицу В восьми городах Подмосковья с 1 декабря впервые появятся платные парковки В восьми городах Подмосковья с 1 декабря впервые появятся платные...
Королевы парковки

Королевы парковки

27910
1
1
Метки: баба   руль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Quickern Артур 11 лет назад
Очевидно, у тебя прав нет?
15
Quickern Кружок 11 лет назад
Скажи-ка мне, друг, а когда ты получил права на следующий день ты как выполнял параллельную парковку?
86
Оксана Предеина Кружок 11 лет назад
Ой, да ладно, среди мужиков таких ездунов тоже хватает. За рулем каждый день и не первый год - не один раз видела как мужики реально истерили, из-за того что запарковаться не могли. Просто бабы после "руля" идут домашними делами заниматься, а мужики херней страдать:)
−49
alarm 11 лет назад
ПОСЛЕДНЕЕ УБИЛО!!!!
334
Андрей 11 лет назад
что вы накинулись на бедных девушек..как -будто долбоящеров с письками мало таких-сам знаю что их еще больше..поездят годик и думают ассы-а ннет ...чем смеяться и снимать на телефон-всегда можно подойти и предложить свою помощь..я всегда так делаю..
Показать все 7 ответов
334
Андрей 11 лет назад
просто про неумение парковаться-все мы когда-то начинали ездить..и у всех у нас были касяки)))надо адекватно относиться к начинающим водителям,тем более милым девушкам..и по-возможности помогать..
−4
Дарья 11 лет назад
кто нибудь знает что за песня?) скажите пожалуйста!)
Комментарий удален
−2777
−819
Zaggo 11 лет назад
Мне кажется, что когда ****а только приходит в автошколу, ей надо сразу бить **альник, хорошо, крепко, и штрафовать тысяч на 200.
334
Андрей Zaggo 11 лет назад
а когда *** приходит в автошколу по твоей логике что ему надо делать сразу?у самого-то права хоть есть?
−819
Zaggo Андрей 11 лет назад
Есть. Скажу честно - купил, ещё в 2006.))) В падлу было сдавать, водить умел, а понадобились права срочно. Как сейчас помню, в 15 тыщ обошлись, за недели две сделали.
−819
Zaggo Андрей 11 лет назад
А ***, кстати, учить надо и чтобы сдавал. Пёзд *****, *****м - везде у нас дорога должна быть!))
−819
Zaggo Вера 11 лет назад
Мадам, вижу вас задели мои инсинуации про связь первичных половых признаков самцов и самок человека с их способностью крутить руль и нажимать на две педали (у нищебродов и спортсменов - на три)? Не хотел вас обидеть!
Но, ****а - не езда!
334
Андрей Дмитрий 11 лет назад
по своему опыту знаю,что на своей машине обучать девушку-никаких нервов не хватит)))а по сути-конечно надо нормально закончить автошколу и по началу просто поучиться где-нибудь вне потока машин
Показать все 6 ответов
334
Андрей Борис 11 лет назад
узнаю старую добрую РЫЗАААААААААААААНЬ)
Показать ещё 20 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?