FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Свадьбы из прошлого века

Свадьбы из прошлого века

8879
38
Сейчас свадьбы играют, если есть деньги. Тогда все было не много проще.
×
Метки: свадьбы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Сашка 11 лет назад
У меня родители женились зимой и на фотках мама в летних туфлях (чтоб красиво было) это просто жуть, когда спросил говорит что просто другой нарядной обуви не было ))
190
tipyli 11 лет назад
Смотрю на фото своих,Господи как молоды они были и как искренни любили)))))
−205
Mullcieber 11 лет назад
Семья - ячейка общества, это при социализме. Семья - объединение капиталов, это при капитализме. Мы деградируем господа.
84
Marina 11 лет назад
Фата, куклы на капоте, цветы в петличке и впереди целая жиизнь и мы с вами))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 11 лет назад
И браки были крепче, судя по бабушкам и дедушкам. Потому что люди прошли войны, раскулачивание, НЭП и голод. Вот и не верь словам из прошлого: "Ваше поколение слабенькое! Чуть что - сразу ноете того нету, этого нету, мама-папа, помогииите!". И родители сегодня делают все для детей, а дети делают кучу на головы.
Раньше давали железный рубль и счастливый как слон :-) А теперь сколько ни дай - мало чадам. Так еще и фестивалят детки, что аж гай шумит!
Раньше за цыгарку школьника за ухо приведут к родителям и трындец тебе, мальчик! А сегодня - обвинят в нарушении прав ребенка, приведут статьи ювенальной юстиции, а мамаша этого курящего ушлепка подаст в суд за рукоприкладство.
Единственное полное сходство тех свадеб и нынешних - мордобой! Что тогда, что сейчас люди агрессивные - как прошлогодний квас! Только раньше отцов больше боялись, а сейчас все боксеры, каратисты :-) И только одного деда Егора боятся до сих пор, потому что у него берданка не солью заряжена. Правду говорят: "Ты дедушку не обижай, дедушка в войну немцев убивал...". Отак от.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−296
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 11 лет назад
Миф о том что раньше трава была зеленее и девки краше явно провален!
−73
plintus9990 11 лет назад
У меня свадьба была сыграна за 150 долл. Не было денег. И ничего. Не в деньгах счастье.
344
Анечка 11 лет назад
Ковер...... Это главное на свадьбе. Особенно если застолье на улице проходит.......)))))
314
Alisa 11 лет назад
Раньше и браки были крепче, да любви тогда и чистоты в отношениях было тоже больше. Не то что сейчас... прогнившие насквозь люди у которых в голове деньги и пошлость.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?