FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под проверку полиции В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП
 Как производят конструктор LEGO

Как производят конструктор LEGO

16040
16
Фоторепортаж с фабрики LEGO в Венгрии и главного завода компании в датском городе Билунн.
×

Источник:

Метки: конструкторы   лего   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Витамин Плюмбум 12 лет назад
:)
У меня в детстве отец и мать работали на оборонном радиоприборном заводе. Представляете какие меня были конструкторы: ))) В самосвал возил по квартире кучки резисторов с конденсаторами, затем уже паять учился, благо радиодетали были в избытке любые у нас на рынке и у знакомых ))) Радиотехникум.... Потом лихие 90... Ну и затем нафиг кому сдался радиоприборостроитель
Показать все 8 ответов
267
His4nick Idead 12 лет назад
У меня чуть другой был, но тоже с конденсаторами, резисторами и даже транзисторами... Казалось - магия вообще... Ну и в школе по физике, когда ел-во проходили, стабильный "пятак"... (правда из-за всяких "термодинамик" всё равно "трояк" в аттестате)...
239
а где станок по заточке углов (кто наступал тот паймет)
259
Максим 12 лет назад
вот же ж мать их склад!))
198
Andrey 12 лет назад
моя любимая игрушка)))
162
misha-mifody 12 лет назад
Лего - конструктор для всей семьи!

162
misha-mifody 12 лет назад
162
misha-mifody 12 лет назад
162
misha-mifody 12 лет назад
212
Diamond 12 лет назад
Комментарий удален
−4084
49
Борик Михаил Сметанкин 12 лет назад
точно такая же мысль пришла в середине поста ))
110
jujuju 12 лет назад
а у них значек мерса на голове
−67
Curcubeu 12 лет назад
Нихера не понел из этих фоток :)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?