FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Дети – цветы жизни

Дети – цветы жизни

26877
21
Очередной весёлый сборник снимков с малышнёй, которую ни на минуту нельзя оставлять без присмотра. Встречаются и спокойные представители подрастающего поколения, но, как правило, такими они бывают совсем недолго…
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−10
Показать все 7 ответов
−190
shapapr@yandex.ru BlackCoinProfit 12 лет назад
Мой кот также делает
370
uri1054 12 лет назад
Дети от 1 до 5 - те, кто тебя любит только за то, что ты ЕСТЬ.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
58
Дикарка Бука Сyка Димка 10 лет назад
"Где родился, там и пригодился". Просто не нужно лезть в Россию всяким там чеченам, узбекам и иже с ними. Сюда их не звали. Есть своя страна, своя республика, своя религия. И не нужно православную Москву утыкивать всякими там мечетями и что там у них еще. Правильно, в Израиле запрещены браки между израильтянами и неизраильтянами. И правильно Сталин всех "гостей" РСФСР через 3 дня пребывания отправлял на историческую родину. А особо загостившихся в "столыпинских" вагонах. Жаль, что сегодня из-за этих гостей из соседних и бывших республик тут развелось столько, что плюнуть некуда, в гостя попадешь. Сталина на них нет. а жаль. И да, теперь кидайтесь камнями - я националистка.
Показать все 7 ответов
390
Валькирия 12 лет назад
Дети -- это, конечно, дикая нервотрепина. Но и непрекращающийся бесплатный цирк заодно! Что творят -- взрослому такое и в пьяном бреду не придумать
390
Валькирия игорь 12 лет назад
ха-ха, знакомая ситуация :) ребенок + красные ягоды = иллюстрация к ночному кошмару :) причем по всей квартире
Показать ещё

На что жалуетесь?