FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
Берегитесь люди! На дороге дурак!!!!

Берегитесь люди! На дороге дурак!!!!

4808
1
Сотрудники ДПС Ханты-Мансийска преследуют пьяного за рулем "Волги"
Метки: ДПС   пьяных   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−226
Петруччо 12 лет назад
Полицейскому респект!
−226
Петруччо 12 лет назад
Полицейский красавец! Респект!
−208
tj77 12 лет назад
ГАЙцы монстры))
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
−3
Артём 12 лет назад
Какой омск какой ханты-манскийск это нижневартоск мой город
3
Денис 12 лет назад
это не Ханты-Мансийск, у него просто номера хантейские, а так то это вообще походу Омск, левый берег...
57
Иван 12 лет назад
Пожал бы руку и спасибо сказал тому гаишнику, который в машину запрыгнул!!!Здоровья тебе и твоим близким!!! В какой то момент подумал, что алкаш на встречку рулем мотнет, что бы гайца скинуть... Побольше бы таких сотрудников, и поменьше дураков!
18
Сотрудники молодцы !!!
1
Газинур 12 лет назад
ВАНЯ Воробей – БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ!! НА ДОРОГЕ ДУРАК
440
Sergey 12 лет назад
лан хоть этот бухой водятел не сбил никого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−971
Александр 12 лет назад
наиболее ***ищной песни, со времен сектора газа не слышал наверно....а нет слышал, бутырку вроде так
Показать все 8 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
зачем же ты пытаешься судить то, в чем не разбираешься?
−971
Александр Это админы минусы ставят. 12 лет назад
оттого, что не разбираюсь, унылым говно данная ***та не перестала быть
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
Но зачем же ради этого говна показывать свою неосведомленность и невежество?
−971
Александр Это админы минусы ставят. 12 лет назад
для тебя дружище, в сортах говна не разбираюсь, будь ты осведомленным и всезнающим в этом говне
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
Не ври. Человек, не разбирающийся в сортах говна, не станет давать оценки.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?