FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами...
Призрачная Колыма

Призрачная Колыма

16374
25
Заборшенки, заброшенки... Поселок на 144км колымской трассы схлопнулся в 90х, один из первых. Находится немного в стороне от дороги. Спрямление поворотов тракта отбросило его примерно на километр. Во времена экономического подъема в 80х тут даже воздвигли пятиэтажку "ленинградку" с отоплением, канализацией и горячей водой. В ней не долго пришлось пожить яблоневцем. Наступила перестройка.
×

Источник:

Метки: Заборшенки   колыма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−316
81
domberg Slawa49 12 лет назад
Блин, вот объясните мне: почему Магадан - столица Колымы?! Я сам родился на Колыме: поселок Черский, что в ста километрах от Восточно-Сибирского моря. Магадан находиться на берегу Охотского моря.От Магадана до Колымы примерно 500 километров!!! ПОЧЕМУ СТОЛИЦА?!!! Колыма там даже рядом не течёт!!!
−120
deleted 12 лет назад
Они Луну колонизировать собрались) Тут у себя порядок наводить - на 1000 лет хватит работы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 12 лет назад
Скоро в Крыму также будет. В подтверждение этого - граница между Россией и Белоруссией. Мордор от океана и до океана.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
183
Jurijs Сергей 12 лет назад
В Крыму кошмар, бензин подешевел % на 30.
183
Jurijs Сергей 12 лет назад
Любитель попадать в точку, Сер гей?
Комментарий удален
−316
124
Kytx7 Shotgun operator 12 лет назад
херасе он гений. пусть записываеца в барды и на Колыму! или не лутше в отшельники. через год и костей отшельника не найдут. "чудные заброшенные места" это они с дивана у теплой батареи такими чудными кажуца
Комментарий удален
−1485
18
Сергей Нестеров 12 лет назад
в народе это поселение называли " СТО ПОЛ СТА", там была замечательная столовая, для тех кто не покушал в поселке Палатка, а до Атки терпеть не хочет. На самом Яблоневом перевале стояли еще несколько домов, и был,кажется,небольшой дом культуры
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?