FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума
 Политическая солянка

Политическая солянка

7614
27
×
Метки: Политика   солянка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
166
Андрони 11 лет назад
Блять и что тут хорошего??? Малолетние дебилы-деграданты
Комментарий удален
−3
173
Ирик Аглиуллин 11 лет назад
про жигуль нормальная тема)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko 11 лет назад
Крым - Украина! Трольё, фас! :))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Сергей 11 лет назад
Вижу, Вы не согласны с тем, что Крым законно должен принадлежать Украине?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Серёга 11 лет назад
Ты что, учитель юстиции?)) Проверять знание законов тут явился?) Конституция Украины - вот этот закон, а теперь пошел нахер отсюда, разговаривать с тобой смысла нет это уже видно)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Комиссар Жюв 11 лет назад
Бля, эрудит нашелся! Сколько ж вас тут не могу понять... аккаунтов много, а вот людей - не ясно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Евгений Иванов 11 лет назад
Да, да, молодец, работаешь, вижу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Серёга 11 лет назад
Как вы мне все дороги)) Даже не знаю что я тут делаю. Политика ресурса мне ясна как день божий, что-то здесь поменять врядли в силах одного человека))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Серёга 11 лет назад
хахаха, <сарказм на прощание> :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Arts Sitnikov 11 лет назад
"Афтару" за это хорошо платят, уж поверь :) Цель ясна - поссорить два народа, разжечь конфликт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Den 11 лет назад
Мнение россиян и других людей в целом я уважаю, но здесь на фишках уж через чур много троллей. И статьи односторонние. Адекватного освещения нет - вылизывание Путина и опускание всех остальных. При этом закрываются глаза на актуальные проблемы в РФ, которых ох как много. А насчет этого вашего сарказма "бредом не попахивает", то этот стиль общения у меня уже в печенках - почти никто в интернете не умеет говорить с уважением к собеседнику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko Den 11 лет назад
Вы меня не задели. Говоря собеседнику о том, что его слова похожи на бред, Вы нисколько не располагаете его в свою сторону. В общем, ладно, всего хорошего :)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?