FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Узбекистан запустит в космос свой спутник и космонавта Узбекистан запустит в космос свой спутник и космонавта Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду
Маленький недостаток

Маленький недостаток

25140
2
У каждого из нас есть свои минусы и плюсы.Девушка с сайта знакомств решила ни чего не скрывать от своих потенциальных партнеров и сразу рассказать о себе все честно!
Метки: знакомства   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Бирюза Бирюза 12 лет назад
Почитала коменты и противно стало. Вы ее ситуацию знаете???... У меня 2 детей... 5 лет брака за спиной, родному отцу они нужны только для того, чтоб мне отомстить, что его побои терпеть не стала и от него ушла. Второго ребенка рожала уже точно зная что с ним не буду...Зато сейчас у меня мужчина который любит и меня и моих детей... Вы тут зубы скалите а девчушка честно предупредила.В отличии от тех, кто в сети строит из себя божий одуванчик, а у самой муж под боком храпит. Некоторым мужчинам свои дети не нужны, а некоторым и чужие в радость. А девочке за смелость ( аборт не сделала,жизненных трудностей не испугалась, и вот таких вот коментов также не побоялась)-уважение.
10
Iness Kidman 12 лет назад
может выразилась не правильно а может чуствует так что то что у неё есть сын и она береминна это минус для создания симьи. и это действительнно минус, ни кто не знает её ситуацию и почему в жизни так случилось, а всем дибилам и сильно умным советую прислушатся к поговорке : не суди и сам судим не будешь... никто ведь из вас не знает как у вас жизнь сложится. А тебе девушка пожелаю быть хорошей матерью ведь ей ты первой стала а уж потом хорошой женщиной...
202
Eduard Petkevich 12 лет назад
минус на минус будет + ничего страшного !
323
Ольга 12 лет назад
Да это не любимый сын у нее - "минус", а в башке, видимо, минус мозги( Разве можно так про родного ребенка. Идиотка
20
Артем Метра Дарья 12 лет назад
Дарья,Лучше бы ей ты ума пожелала!
212
Андрей 12 лет назад
у меня была девушка с которой я хотел связать свою жизнь, у нее уже был сын. я относился к нему хорошо готов принять как своего. так прошел почти год. В один прекрасный день после того как я приехал с командировки она сказала мне, что беременна. я спросил от кого, на что она ответила, что от отца первого ребенка, которому (ребенку) на тот момент было 8 лет. Она не видела отца своего первого ребенка 9 лет. После их встречи он уехал к себе в чуркистан. я ушел. Ну и кому теперь эта мать ****иночка нужна?
3
Alexandra Glebova Андрей 12 лет назад
Сына её жалко за маму дурочку
186
Артем 12 лет назад
Ну что честно, то молодец, но кому нужно такое счастье не знаю...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
Показать ещё 28 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?