FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
Корсар оставил нас...

Корсар оставил нас...

4475
1
Может не стоило об этом писать,но я уже сообщал о том,что мой одноглазый кот Корсар был ранен пневматической винтовкой соседского мальчика. Многие добрые люди спрашивали меня о состоянии его здоровья но я не отвечал.Потому что обманывать не хотелось,а правда расстроила бы их.Состояние моего кота ухудшалось день за днем.Несмотря на все усилия ветеринаров,сегодня Корсар умер.Перед смертью его очень сильно лихорадило,потом он вроде успокоился и уснул,но оказывается он оставил нас навсегда...Я плакал и мне не стыдно за это. Я взял Корсара и пошел в дом убийце.Отец мальчика был наконец дома и увидев меня с трупом кота он побледнел. Извинился за то,что пошел на поводу у ребенка и купил ему винтовку.Сына дома не было.Мужчина попросил меня позвать его с сыном,когда буду хоронить Корсара,что бы мальчик видел,что он натворил.Самое главное он при мне сломал пневматическую винтовку.Я их позову на похороны Корсара.В суд я решил не обращаться...Корсар своей смертью на одну единицу уменьшил орудие убийства ...Рад судьбе,что у меня был такой кот...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
151
Ирина 11 лет назад
Я плачу (((
2
RAYN3 Елена 12 лет назад
Елена, откуда такая статистика? я знаю многих людей лично кому не срать, кто берет животных на расселение, выхаживает их.
2
RAYN3 apelsin 12 лет назад
рип, сам сегодня похоронил свою кошку, кошачья чумка((
107
Darya Lisienko 12 лет назад
соболезную
сижу и реву
41
не хохол 12 лет назад
А я одного кота застрелил, до сих пор не могу забыть... Жалею очень
23
MrQwerttify 12 лет назад
А у меня такая история.
Жена "кошатница". Подруга подарила 2-х месячную кошечку в 2006. Мусей(Муся) назвали. Через год, в 2007, эта же подруга уговорила на еще 1 "кошечку". "Кошка" оказался котом :-) Назвал Чубой(Чуба, Чубакка, кто знает "Звездные войны" тот поймет). Кошка и кот - "брат и сестра" от одной мамы. Порода-бобтейлы. Хвосты пятачками закручены.
Вот так мы жили до лета 2013 года, пока жена не принесла домой еще 3-х котят(месяц, максимум 1,5). Котята плохо видели и бегали за мамкой-кошкой на слух. Их хотели забрать работники САХа, но моя отстояла котят и забрала с собой. У котят глазки уже были "навыкате" как у рыбы и покрыты пленкой из гноя. Т.к. они были уличные-их закрыли на карантин на балкон.
У меня был "культурный" шок. Сказать, что я не ругался матом на жену-вообще ничего не сказать. 5ть котов в блочной общаге! Это полный трындец.
Привезли всех в ветеринарку. Диагноз: последняя форма конъюнктивита или катаракты, блохи и вдобавок у одного нашлась микроспория. Этот котенок побывал уже в мешке, в машине у САХа и именно он оказался с "микриком".(Кстати для всех: не бойтесь микроспории-она УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ!!! Сам думал, что усыплять нужно будет. Микриком переболели все коты. ВСЕХ ВЫЛЕЧИЛИ! Без последствий!).
Была у меня мысль, когда жена будет на работе-вывезти этих 3х котят и закопать. Чтобы не мучались. Не смог. Человека могу "избить" на татами, а вот на животное-рука не поднялась. Короче принялись лечить. Эн-ная сумма ушла на капли, таблетки, мазья и уколы. Когда бюджет оскуднел, кинули "хелп" на местный форум-Спасибо Всем, кто помог и деньгами и лекарствами. Но, глазки мы НЕ спасли. Была надежда, что на 3-х останется хоть 1-2 глаза, но она не оправдалась. Все трое-слепые. У 1го еще осталась реакция на яркий свет.
Дал им имена: котам-Чарли и Браво, а кошечку назвал Моня(Монечка, Манюня).
Слепыши ориентируются по слуху и запаху. Бегают по квартире свободно. Иногда натыкаются на препятствия, если переставляешь стулья. Знают расположение мебели и прочее. Едят практически все: кашу, картошку, макароны. Кормим ВСЕХ питомцев одинаково и поровну.2-а раза. Утром и вечером. Кто не съел сейчас-пусть не жалуется. За него доедят. В большой семье щелкать бесполезно. :-)
Взяли котят в июне 2013, а в сентябре узнаем, что жена в "залете".
Воспитываю всех питомцев - Я. Строго, жестко, но без жестокости. Есть опыт воспитания охотничьей собаки, дратхаара со мелкого щенка до 6ти лет.
И если сейчас мне говорят, что в семье с котами-кошками "трудности" с поведением и они ничего не хотят кушать-то я просто молчу и улыбаюсь.
Думаю, что у моего РЕ и мысли не будет делать что-то плохое животным.
Фотки наших мягких и пушистых я приложить не могу, т.к. "карма" мелкая.
23
MrQwerttify 12 лет назад
Забыл добавить.
Сыну уже месяц и неделя :-)
ТТТ.
63
Это не ребенок это изверг,а его родители сволочи!!!!Спи спокойно кроха...В следующей жизни я надеюсь ты будешь хорошим человеком и никогда не обидишь не одно животное...
151
Ольга Кулешова 12 лет назад
пусть бежит по радуге... рыдаю(
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 36 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?