FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения
Прикольные названия улиц

Прикольные названия улиц

17779
46
В подборке преимущественно русские фото, но встречаются фото с Украины и Белоруссии.
×

Источник:

Метки: название   улицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−23
DonaldTank 11 лет назад
Ул. Культурная, 13 и бак с надписью: "Пошли все на.уй" веселит. Именно там, пожалуй, и находится тот самый отдел культуры, который прачечная-х.ячечная!
86
:)katerina:) 11 лет назад
В Омске есть ул. Успешная, находится на отшибе, между кирпичным заводом и хосписом, да еще и возле железной дороги, ведущей на нефтезавод
2
Capricornus 11 лет назад
Улица Правды - Орехово-Зуево, МО.
24
Hallia 11 лет назад
Правобулочная туда, левобулочная сюда, а ты находишься где? Правильно - в жопе :) посмеялась..
120
Евгений comrade 11 лет назад
Улица Опаленной Юности (МО, поселок Ильинский)
Улица названа так в честь легендарного 9 класса, учащиеся в полном составе ушли добровольцами на войну в июне 1941. Ушли 25 юных мальчишек, вернулось только 4.
Где ж здесь прикол то???
297
Ушёл На Базу 11 лет назад
У нас в Риге и напрягаться особо не надо. Есть улица Джохара Дудаева(фото не могу найти) - но это не смешно, а скорее грустно. А смешно было, когда в лихие девяностые к моей знакомой приехали одесситы на проводы в армию её сына. Жила тогда Лена на улице с незатейливым для понимающих по-латышски названием Зилупес (то есть Синей или Голубой речки). На вокзале её тётушка, усевшись рядом с водилой, с одесским акцентом громко назвала адрес: _На ЗалупЕнскую, пожалуйста!_ Немая сцена... А бывший её супруг адресовал письма сыну на ул.Залуписа...:) Самое смешное, что доходили.
445
Показать ещё 53 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?