FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании
Прикольные названия улиц

Прикольные названия улиц

17790
46
В подборке преимущественно русские фото, но встречаются фото с Украины и Белоруссии.
×

Источник:

Метки: название   улицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−23
DonaldTank 12 лет назад
Ул. Культурная, 13 и бак с надписью: "Пошли все на.уй" веселит. Именно там, пожалуй, и находится тот самый отдел культуры, который прачечная-х.ячечная!
86
:)katerina:) 12 лет назад
В Омске есть ул. Успешная, находится на отшибе, между кирпичным заводом и хосписом, да еще и возле железной дороги, ведущей на нефтезавод
2
Capricornus 12 лет назад
Улица Правды - Орехово-Зуево, МО.
24
Hallia 12 лет назад
Правобулочная туда, левобулочная сюда, а ты находишься где? Правильно - в жопе :) посмеялась..
120
Евгений comrade 12 лет назад
Улица Опаленной Юности (МО, поселок Ильинский)
Улица названа так в честь легендарного 9 класса, учащиеся в полном составе ушли добровольцами на войну в июне 1941. Ушли 25 юных мальчишек, вернулось только 4.
Где ж здесь прикол то???
297
Ушёл На Базу 12 лет назад
У нас в Риге и напрягаться особо не надо. Есть улица Джохара Дудаева(фото не могу найти) - но это не смешно, а скорее грустно. А смешно было, когда в лихие девяностые к моей знакомой приехали одесситы на проводы в армию её сына. Жила тогда Лена на улице с незатейливым для понимающих по-латышски названием Зилупес (то есть Синей или Голубой речки). На вокзале её тётушка, усевшись рядом с водилой, с одесским акцентом громко назвала адрес: _На ЗалупЕнскую, пожалуйста!_ Немая сцена... А бывший её супруг адресовал письма сыну на ул.Залуписа...:) Самое смешное, что доходили.
446
Показать ещё 53 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?