FISHKINET
Русские медведи

Русские медведи

12495
60
Большая половина иностранце ассоциирует Россию с водкой, морозами, балалайкой, матрешкой и, конечно же, медведями. В этом нет ничего удивительного. Мы, русские, сами в этом виноваты. Выезжая за границу, мы очень много пьем и рассказываем байки про наших медведей. Кстати, если у вас по городу медведи не ходят, то это не значит, что так везде. Например в Ачинске, каждое лето косолапые бродят по городу в поисках еды. Все как в анекдоте:
- А правда у вас медведи по дорогам ходят?
- Врут. Нет у нас дорог. :)
×
Метки: Медведь   Русской   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
Денис 10 лет назад
Первое фото г.Фрязино ул.Полевая. В город приехал цирк-шапито, а когда дрессировщик с медведем ходили и рекламировали(то есть приглашали в) цирк, то потапыч разнервничался и залез на ближайшее дерево... Вообщем было не очень весело.
Комментарий удален
−343
Показать ещё 42 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?