FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Россия vs США

Россия vs США

8976
2
FIGHT!
Метки: Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1030
101
Andy 11 лет назад
Сколько же еще поистине сказочных *******ов на Руси! Вот уже и фишки, похоже, захватили. Откровенную и довольно пошлую ***ню тут постят, лайки друг дружке килограммами пуляют и еще требуют не пущать сюда других - с ними не согласных.

На самом деле рядовым пиндосам настолько глубоко похер все это, они даже и не в курсе где точно эти раша и хохляндия находятся. Но вот таких запропагандированных дебилов, коих в рашке сотни тысяч, в пиндоссии едва ли десятки наберется.

Главная гнусь в том, что вот такие псевдопатриотические посты Россию и представляют как рашку поганую и тупую до невозможности.
−381
Илья 11 лет назад
Жаль пацанов,которых одурманили российской пропагандой настолько,что они не могут объективно смотреть на ситуацию.
Комментарий удален
−3805
−591
Павел vatnik 11 лет назад
подписываюсь
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1030
−846
Серый 11 лет назад
+ за Русь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Серый 11 лет назад
обосрусь
319
Василий 11 лет назад
школота до флэша добралась уё
22
Николай Юсов 11 лет назад
Яйценюх с радостью сообщил в раде, что укропы наворовали 14 ярдов кубов газа... Грейтесь, пока лето. Ближе к зиме поговорим.
−381
Илья Николай Юсов 11 лет назад
Так у России половина ВВП за счет продажи газа? Откуда вы деньги возьмете если не будете поставлять газ в европу?
−223
Vigel 11 лет назад
Интересная аналитическая статья по внешней политике! Пожалуй поделюсь ей в LinkedIn.
113
Илья Николов 11 лет назад
Тупой какой то хумор
−819
Zaggo 11 лет назад
Кстати, ****ли пиндосы ссутся от СССР, если совок сам развалился, не выдержав с ними конкуренции?
−819
Zaggo Комиссар Жюв 11 лет назад
Да-да-да, а внутренних проблем не было.
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−2004
Показать ещё 136 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?