FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Проспорил дочери

Проспорил дочери

13132
3
Дмитрий Песков кардинально сменил свой имидж...

Источник:

Метки: Дмитрий Песков   споры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
333
Егор 11 лет назад
Жаль а то до этого на моего преподавателя из ВУЗа был сильно похож
275
Сергей 11 лет назад
Осталось только ботоксу ****рить, чтобы было как у барина.
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−4634
111
адвокат 11 лет назад
и что
Комментарий удален
−635
−108
Александр 11 лет назад
Очередной гной, пусть себе рог на лоб пришьет, а так есть у него шетка обувная под носом или нет стране насрать.
223
Саша 11 лет назад
мерзкая рожа
−327
Великолепный 11 лет назад
Пресс-секретарь президента России сбрил усы. **ать вот это новость, мы уже забыли как вы страну продали
319
Василий 11 лет назад
вот если бы он ирокез выбрил, вот тогда еще что то можно было бы говорить
43
Чех 11 лет назад
А вы представьте как ****л путин когда увидел))))))
−120
Х.З. 11 лет назад
хитрож.пый кремлёвский балабол ...
470
Евгений 11 лет назад
-5 лет сразу
Показать ещё 28 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?