FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Немного житейской мудрости

Немного житейской мудрости

1842
15
Есть что то в этом....
×
Метки: мудрости   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
337
Eru7ta 11 лет назад
Это на 100
−171
Дешёвый 12 лет назад
Да, что-то есть. Решил прокомментировать, чтоб добавить ясности.

1. За меня заплатили, вследствие чего, я жив, и у меня есть шанс поумнеть. Иначе бы я умер глупым.
2. Достаточно быть мужем и женой, чтоб не предать друг друга.
3. Согласен.
4. ***Поправте, нет картинки
5,6,7. не понял всей глубины выказываний
8. Молчание - золото, а замалчивание - зазолочение. Так?
9. Согласен.
10. Полная лажа. На самом деле, жена должна видеть все мужевы нюансы, чтоб быть помощницей в его делах. А муж, конечно, должен прощать слабости жены, но сначала должен приложить все усилия, чтоб эти слабости не проявились.
11. Согласен.
12. Однако... Слово не воробей - поймают и вылетишь. Всё в своё время: время говорить; время молчать. "Куй железо, не отходя от кассы".
13. В точку! =) Особенно про "что случилось" и про чайник.
14. Нечто чуждое пониманию.
15. Согласен. Добавлю: когда позволяешь себе слабость мстить - чувствуешь себя особенно сильным.
2-4. Частично согласен. Хотя, если мудрость свекрови зашкаливает, то ни одна сноха не устоит.
415
Slaven 12 лет назад
это надо знать !!! :)
Показать ещё

На что жалуетесь?