FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Сломался, вышел, погиб Сломался, вышел, погиб Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Семейные новости Семейные новости Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Жил-был пес .

Жил-был пес .

7387
1
Жил-был пес (по многочисленным заявкам).
Метки: Приколы   мульт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2701
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 infernal_mix 11 лет назад
А скот - одуренный! Быдло!
191
Евгений 11 лет назад
ну прям как моя аватарка в вк ))
191
Евгений 11 лет назад
клёвый мульт )) кстати этот памятник ещё и фразы из мульта выдаёт, если нажать на кнопку :))
177
Александр 11 лет назад
Спа-си-бо.
7
472
Игорь 11 лет назад
фраза на все времена (ты заходи-если что?!?)
−123
Абыр 11 лет назад
очень хороший мультик.
про старого мента, который договорился с чеченским боевиком - "волком" инсценировать похищение ребенка, с целью вернуть себе кормушку.
такая милая история. особенно в том месте, где он этого волка в первый раз отпускает, как в сказке - "я тебе пригожусь".
прям смотришь и думаешь, сколько таких волков они на всякий случай отпускают каждый день. ведь у каждого будет старость и маленькая пенсия, почему бы не завести ручного волка, наркоторговца, людоеда или вора, вдруг они пригодятся.

почему то в советских мультиках масса таких странных закладок.
как впрочем и в западных - Шрек(нем. "ужас") - людоед, его друг осёл, и толерантное королевство, к 3й серии людоеды становятся правителем и равноправными жителями королевства.

как будто мультипликаторы программируют будущее, воспитывая детей. прямо масонским заговором повеяло.
или мне нужно к психиатру, лечить паранойю.
64
Бенисио 11 лет назад
Великий мультик!!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?