FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Жил-был пес .

Жил-был пес .

7384
1
Жил-был пес (по многочисленным заявкам).
Метки: Приколы   мульт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2701
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 infernal_mix 11 лет назад
А скот - одуренный! Быдло!
191
Евгений 11 лет назад
ну прям как моя аватарка в вк ))
191
Евгений 11 лет назад
клёвый мульт )) кстати этот памятник ещё и фразы из мульта выдаёт, если нажать на кнопку :))
177
Александр 11 лет назад
Спа-си-бо.
Показать все 6 ответов
7
472
Игорь 11 лет назад
фраза на все времена (ты заходи-если что?!?)
−123
Абыр 11 лет назад
очень хороший мультик.
про старого мента, который договорился с чеченским боевиком - "волком" инсценировать похищение ребенка, с целью вернуть себе кормушку.
такая милая история. особенно в том месте, где он этого волка в первый раз отпускает, как в сказке - "я тебе пригожусь".
прям смотришь и думаешь, сколько таких волков они на всякий случай отпускают каждый день. ведь у каждого будет старость и маленькая пенсия, почему бы не завести ручного волка, наркоторговца, людоеда или вора, вдруг они пригодятся.

почему то в советских мультиках масса таких странных закладок.
как впрочем и в западных - Шрек(нем. "ужас") - людоед, его друг осёл, и толерантное королевство, к 3й серии людоеды становятся правителем и равноправными жителями королевства.

как будто мультипликаторы программируют будущее, воспитывая детей. прямо масонским заговором повеяло.
или мне нужно к психиатру, лечить паранойю.
64
Бенисио 11 лет назад
Великий мультик!!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?