FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Приветливая ящерица Приветливая ящерица Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо
А какой был в Управлении шум!

А какой был в Управлении шум!

1774
1
Эту историю я услышал от одного из участников.
Одному оперуполномоченному нашей доблестной милиции предоставили очередной отпуск.
Коллеги "менты" соответственно правилу, заявили:
"Выставляйся, отпуск обмыть!".
Метки: Приколы   истории   смешно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
igor-bruin-bear 9 лет назад
Пили на день ОБЭП, 16 марта 1995г., в подсобке продуктового с симпатичными продавщицами. Ст. опер, ст. лейтенант (старлей) в 19.00 (темно было и -10, снег) вышел к черному ходу покурить, в рубашке. Решил за одно и поссать с крыльца. От куда взялись ППСники, черт его знает, загребли за мелкое хулиганство. Он им ксиву в нос, а она стираная, затертая. Менты обрадовались: "О да у тебя еще и корочки поддельные!" Пихнули в обезьянник УАЗа и два часа ездили по вызовам, собирали туда же других задержанных. Всех пятерых, скопом, привезли в Управу, где и работает старлей. Там оперативный дежурный спрашивает: "Вы за что старшего опера повязали?" А старлей уже абсолютно трезвый, замерзший и чертовски злой, говорит, что пока в машине сидел, видел, как ППСники пьяных обирают. Всех, говорит, сука, посажу.
Ну а мы не заметили потери бойца, бухали, думали, что он как обычно продавщицу где ни будь в кладовой трахает. Привезли они его обратно через 4 часа.
Показать ещё

На что жалуетесь?